Blood Knights – знакомство с Алисой

Опубликовано: 14.09.2012 14:33:19

Компания dtp entertainment AG опубликовала новый трейлер к игре Blood Knights, посвященный одному из главных персонажей – вампирше Алисе. Девушка принадлежит к древней расе, которая на порядок превосходит человеческую. На протяжении многих столетий своим луком она несла смерть людям, но теперь ей предстоит преклониться перед своим самым заклятым врагом.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.09.2012 09:13:18
Как то раньше скептически относилась к данному проекту. Теперь вроде как потихоньку интерес просыпается.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 15:59:34
Gerrard писал(а):
она уже моя - можешь не знакомится=)
Долго с ней не протянешь))) хочется дождаться игрушки, обещает быть кроваво-весёлой))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.09.2012 15:48:00
мне как то не очень понравилось
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)14.09.2012 20:26:38
Уа-ха-ха--ха-хаааа.... Preciso, будет много кровушки папской пролито!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.09.2012 16:48:18
ArsenaL125 писал(а):
ухти а я б нею і по ближче познайомився
она уже моя - можешь не знакомится=)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:15:56
Визуально игра средняя(может даже ниже среднего). Геймплей(из первых видео) мне не понравился совсем. На сюжет, чую, вообще не стоит надеяться.
Так что ну на фиг такую игру - никаких надежд и ожиданий на нее не возлагаю. Если и захочется вампирщины, то поиграю, когда выйдет в DARK.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.09.2012 15:11:19
ухти а я б нею і по ближче познайомився
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.09.2012 15:09:03
Сообщение отредактировано пользователем 14.09.2012 15:09:23
Что то в последнее время стали популярны эти вампиры, вероятно после фильма Сумерки все ещё торчат от такого.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2012 14:40:22
Да вот это видео я и ждала)) Симпатично)) Но вот ничего такого здесь о ней не открывается)) Может и правильно - в игре всю историю откроем))) И её костюм надо взять на заметкуsmile
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Medal of Honor: Warfighter - трейлер однопользовательской миссииCtrl + стрелка влево Долгожданный релиз Black MesaCtrl + стрелка вправо