Вторжение России в Украину

Blizzard готовит банхаммер

Опубликовано: 12.06.2012 10:46:20
Поделиться:  

Компания Blizzard решила напомнить всем читерам, что за нарушение лицензионного соглашения Diablo III их аккаунты могут быть навсегда забанены. Учитывая, что в проекте используется защита, требующая постоянного подключения к серверу, бан на Battle.net приведет к полной невозможности запустить игру.

В обращении на официальном блоге Diablo III прямо говорится, что использование всевозможных хаков, ботов и модификаций запрещено лицензионным соглашением, принимаемым всеми пользователями перед установкой игры. Наказанием может быть полный бан аккаунта без возможности восстановления, что и грозит нарушителям.

Использование хаков и дополнительных модификаций частью игроков мешает честным пользователям в полной мере насладиться игровым процессом. Разработчики Diablo III сделали официальное предупреждения и скоро примутся использовать банхаммер.

 

Blizzard готовит банхаммер

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.06.2012 04:36:56
И всем этим будет командовать Марио.grin
Капо
EXSimer (уровень 13)13.06.2012 10:56:05
это нормально!
Инкогнито13.06.2012 07:56:48
Mortis писал(а):
После их подключения Диаблы 3 к серваку в инете - перестал их уважать напрочь!
Ну и не уважай. Не играй. А лучше обидься и уйди в свою комнату.
Давно пора всем этим, мягко говоря не хорошим людям, испортить жизнь. Задолбали. В любую игру залезут и всё настроение испортят. ХОть тут всё будет отлично. С другой стороны как он и смогут это выявить? А вдруг ошибутся? Как это всё будет вообще авторизовываться? Чем докажут? А если это был баг или глюк?
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)12.06.2012 20:31:07
После их подключения Диаблы 3 к серваку в инете - перестал их уважать напрочь!
Игровой разум
SEnich (уровень 19)12.06.2012 14:34:13
правильно так и надо с читерами делать бан всем...
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)12.06.2012 12:57:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 12:57:31
 
с политикой близов абсолютно согласен
Может и правильно, но мне абсолютно до фени - в игры от Blizzard не играю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2012 12:55:37
с политикой близов абсолютно согласен
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.06.2012 12:53:35
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 12:56:00
Если честно, то надо банхаммером оторвать руки всем читерам и любителям легкой наживы (скриптописание мышки, и пользоваться косяками баланса). Blizzard все правильно делают.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)12.06.2012 12:49:10
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 13:00:24
Жостко Blizzard отреагировала.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.06.2012 12:17:08
Shtefan писал(а):
Mkoval, ну Харадримский куб – это удар ниже пояса. Боялся, что ты его вспомнишь, но что еще от тебя ждать?)
Да, я подлое и коварное животное. smile
С другой стороны, может я уже слишком стар для таких игр?
Системные требования Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Системные требования Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо