Blizzard готовит банхаммер

Опубликовано: 12.06.2012 09:46:20

Компания Blizzard решила напомнить всем читерам, что за нарушение лицензионного соглашения Diablo III их аккаунты могут быть навсегда забанены. Учитывая, что в проекте используется защита, требующая постоянного подключения к серверу, бан на Battle.net приведет к полной невозможности запустить игру.

В обращении на официальном блоге Diablo III прямо говорится, что использование всевозможных хаков, ботов и модификаций запрещено лицензионным соглашением, принимаемым всеми пользователями перед установкой игры. Наказанием может быть полный бан аккаунта без возможности восстановления, что и грозит нарушителям.

Использование хаков и дополнительных модификаций частью игроков мешает честным пользователям в полной мере насладиться игровым процессом. Разработчики Diablo III сделали официальное предупреждения и скоро примутся использовать банхаммер.

 

Blizzard готовит банхаммер

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 03:36:56
И всем этим будет командовать Марио.grin
Капо
EXSimer (уровень 13)13.06.2012 09:56:05
это нормально!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 06:56:48
Mortis писал(а):
После их подключения Диаблы 3 к серваку в инете - перестал их уважать напрочь!
Ну и не уважай. Не играй. А лучше обидься и уйди в свою комнату.
Давно пора всем этим, мягко говоря не хорошим людям, испортить жизнь. Задолбали. В любую игру залезут и всё настроение испортят. ХОть тут всё будет отлично. С другой стороны как он и смогут это выявить? А вдруг ошибутся? Как это всё будет вообще авторизовываться? Чем докажут? А если это был баг или глюк?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)12.06.2012 19:31:07
После их подключения Диаблы 3 к серваку в инете - перестал их уважать напрочь!
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)12.06.2012 13:34:13
правильно так и надо с читерами делать бан всем...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 11:57:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 11:57:31
 
с политикой близов абсолютно согласен
Может и правильно, но мне абсолютно до фени - в игры от Blizzard не играю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2012 11:55:37
с политикой близов абсолютно согласен
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.06.2012 11:53:35
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 11:56:00
Если честно, то надо банхаммером оторвать руки всем читерам и любителям легкой наживы (скриптописание мышки, и пользоваться косяками баланса). Blizzard все правильно делают.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 11:49:10
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 12:00:24
Жостко Blizzard отреагировала.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.06.2012 11:17:08
Shtefan писал(а):
Mkoval, ну Харадримский куб – это удар ниже пояса. Боялся, что ты его вспомнишь, но что еще от тебя ждать?)
Да, я подлое и коварное животное. smile
С другой стороны, может я уже слишком стар для таких игр?
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Системные требования Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Системные требования Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо