War Thunder

Blizzard анонсировала Hearthstone: Heroes of Warcraft

Опубликовано: 22.03.2013 17:39:53

Компания Blizzard во время конференции на PAX East 2013 анонсировала новый проект – бесплатную карточную стратегическую игру Hearthstone: Heroes of Warcraft, созданную в сеттинге вселенной Warcraft. Уже во время выставки посетители смогут ознакомиться с бета-версией, а в ближайшее время начнется бета-тестирование для жителей США, которое позже обещают расширить и на другие страны.

Для участия в виртуальных боях Hearthstone: Heroes of Warcraft используются колоды, которые каждый игрок волен пополнять сотнями дополнительных карт – их можно выиграть, смастерить или купить. Возможность покупки карт, как говорится на официальном сайте игры, будет включена уже в бета-версии – там же можно оформить заявку на участие в тестировании.

Изначально Hearthstone: Heroes of Warcraft будет выпущен только для ПК.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 20:04:59
Отличная игра, постоянно смотрю стримы по игре, жду когда придет мне ключик на ЗБТ, очень хочется попробовать поиграть.
Клон-лейтенант
Ehiko (уровень 3)17.10.2013 14:16:47
Отличный трейлер. Очень хочется поиграть в новое творение Blizzard.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 03:42:46
Ролик как всегда на высоте, и приятно что Blizzard продолжает серию Warcraft помимо WOW, а то поднадоело уже как то.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.03.2013 18:14:18
Хотелось бы увидеть новую игру в серии Warcraft в жанре RTS, но кудесники из Blizzard решили создать карточную. Что ж, Blizzard всегда делает великолепные игры (даже неоднозначная Diablo III), а ролики у них вообще шедевральные
Игровой гуру
William (уровень 15)23.03.2013 17:37:09
BARbIGA писал(а):
а при чём здесь варик то ? они мутят задротскую Карточную игру ... у нас не так сильно развит этот жанр а у америкосов давно уже тру задроты сидят за картами в реале и шпилят во что не поподя.
я имел ввиду вселеную Warcraft

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Официальный сайт на русском вроде. Да и Старкрафт переведен очень даже неплохо (чего стоит наклейка на гранате-вспышке "Улыбнись!"), так что и тут, думаю, перевод неплохой будет. :)
Ну вот и отлично, теперь уж точно нужно брать.
Геймер-ветеран
BARbIGA (уровень 9)23.03.2013 17:21:06
William писал(а):
О да вот этого нам и не хватало, помню Warcraft вообще была нештяк, в свои времена играл целый день. интересно перевод будет?
а при чём здесь варик то ? они мутят задротскую Карточную игру ... у нас не так сильно развит этот жанр а у америкосов давно уже тру задроты сидят за картами в реале и шпилят во что не поподя.
Ассасин-подрывник
Aaron (уровень 8)23.03.2013 11:18:29
Blizzard все удивляет и удивляет! Очень хочу поиграть в новое творение этой чудо-компании!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.03.2013 08:24:38
 
Изначально Hearthstone: Heroes of Warcraft будет выпущен только для ПК
Вот это радует.Действительно игра стоит чтобы ее подождали.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.03.2013 00:55:34
Стоит попробовать эту игру!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.03.2013 20:47:49
Просто потрясающие ролики штампует компания Blizzard, потрясающие.. - единственное, что я хаваю от них...
Первый взгляд на мобильную версию Injustice 2ИГРЫ Первый взгляд на мобильную версию Injustice 2 Компания Warner Bros. уже не раз показывала геймплей трейлеры файтинга Injustice 2 на консолях, но в разработке находится игра и для мобильных устройств. На днях состоялся софт-лонч проекта в AppStore, правда пока только для жителей... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Halo Wars 2 хорошо принята критикамиИГРЫ Halo Wars 2 хорошо принята критиками Уже завтра владельцы Ultimate издания Halo Wars 2 смогут лично опробовать новую стратегию, общий же релиз состоится 21 февраля на ПК и Xbox One. Но уже сегодня в сети начали появляться рецензии западных критиков... В DiRT Rally появилась поддержка PSVRИГРЫ В DiRT Rally появилась поддержка PSVR Если вы уже успели обзавестись шлемом виртуальной реальности PlayStation VR и любите проводить свободное время за гонками, то эта новость для вас. Сегодня автосимулятор DiRT Rally обзавелся новым обновлением... Shiness выходит уже скоро, новый трейлерИГРЫ Shiness выходит уже скоро, новый трейлер Shiness выходит всего через несколько недель, а вселенная, в которой игрокам предстоит пройти немало испытаний, создана уже более 20 лет назад в виде художественных набросков. Теперь разработка проекта почти завершена... Новое видео игрового процесса PREYИГРЫ Новое видео игрового процесса PREY На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon...
Анонс Dungeons & Dragons: Chronicles of MystaraCtrl + стрелка влево Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 скоро посетят PS3 и PS VitaCtrl + стрелка вправо