Вторжение России в Украину

Блажкович против Рейха – новый трейлер Wolfenstein

Опубликовано: 08.04.2014 17:32:21
Поделиться:  

1960 год. Война окончена. Нацисты контролируют весь мир, и надежда на спасение утеряна... Но не для всех. Группа бойцов сопротивления под руководством Блажковича ведет кровавую войну против сил Рейха, в центре которой и предстоит очутиться всем, кто отважится поиграть в Wolfenstein: The New Order.

Новый трейлер игры рассказывает немного больше о сопротивлении и позволяет взглянуть на новые фрагменты геймплея.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)14.04.2014 14:18:40
Вот тебе и красная карточка!

З.Ы. Музыка шикарная, как и сам трейлер.

Добавлено позже:
Может кто подскажет как песенка называется?
Сержант
Biohazard (уровень 5)14.04.2014 11:12:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2014 11:15:50
Убер солдаты 3 рейха уже не теsad Трейлер хорошо выглядит ну на то он и трейлер!!! Остается только ждать саму игру!Единственное чего нет точнее кого так это 2х рукие мутанты бьющие током)
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)10.04.2014 15:31:08
Да,с каждым трейлером все лучше и лучше, особенно момент в начале понравился, где игрока с поля удаляли,хотя не думаю,что в том моменте стоило давать красную карточку
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.04.2014 17:17:23
Похоже, нас ожидает знатная мясорубка.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)09.04.2014 08:18:32
Класс, офигенный трейлер.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2014 07:42:48
Хороший трейлер. Больше мрачнухи, больше кровь-кишки-рас3.14***асило! Это ж Вольфенштейн. Влепите рейтинг 36+, и делайте, что надо. А то эти комитеты нравственности вырывают из игр все веселье)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)09.04.2014 07:12:46
Серьезное наказание "красной карточкой". Пострелять, "выпустить пар" вполне пригодно. По интересу: вторая часть останется позади этой или нет? Надо будет сравнить.
Инкогнито09.04.2014 02:36:23
Как с Блажковича еще песок не сыпется только, загоняли прям как Сема Фишераgrin
А бету Думчика по-любому стоит ждать "Во всех торрентах страны"rofl
Майор группы
price919 (уровень 18)08.04.2014 20:50:51
Офигенно,давно уже не было такого мяса,ждуclappinggigakach_01

P.S. 00:45 Джейсон Стетхемsmile
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.04.2014 20:30:00
Вот по таким правилам футбол мне нравится grin
Стрелялово будет знатное, как мне кажется. Ну и сцен интересных в ролике засветилось немало. Посмотрим. Я от игры, где мы будем валить нацистов в мире "Человека в высоком замке" многого не жду. Хороших тиров нынче не хватает, может Wolfenstein: The New Order окажется таковым.
На Кикстертере начался сбор средств на Outcast Reboot HDCtrl + стрелка вправо