Блажкович против Рейха – новый трейлер Wolfenstein

Опубликовано: 08.04.2014 16:32:21

1960 год. Война окончена. Нацисты контролируют весь мир, и надежда на спасение утеряна... Но не для всех. Группа бойцов сопротивления под руководством Блажковича ведет кровавую войну против сил Рейха, в центре которой и предстоит очутиться всем, кто отважится поиграть в Wolfenstein: The New Order.

Новый трейлер игры рассказывает немного больше о сопротивлении и позволяет взглянуть на новые фрагменты геймплея.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.04.2014 13:18:40
Вот тебе и красная карточка!

З.Ы. Музыка шикарная, как и сам трейлер.

Добавлено позже:
Может кто подскажет как песенка называется?
Сержант
Biohazard (уровень 5)14.04.2014 10:12:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2014 10:15:50
Убер солдаты 3 рейха уже не теsad Трейлер хорошо выглядит ну на то он и трейлер!!! Остается только ждать саму игру!Единственное чего нет точнее кого так это 2х рукие мутанты бьющие током)
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.04.2014 14:31:08
Да,с каждым трейлером все лучше и лучше, особенно момент в начале понравился, где игрока с поля удаляли,хотя не думаю,что в том моменте стоило давать красную карточку
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 16:17:23
Похоже, нас ожидает знатная мясорубка.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)09.04.2014 07:18:32
Класс, офигенный трейлер.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2014 06:42:48
Хороший трейлер. Больше мрачнухи, больше кровь-кишки-рас3.14***асило! Это ж Вольфенштейн. Влепите рейтинг 36+, и делайте, что надо. А то эти комитеты нравственности вырывают из игр все веселье)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.04.2014 06:12:46
Серьезное наказание "красной карточкой". Пострелять, "выпустить пар" вполне пригодно. По интересу: вторая часть останется позади этой или нет? Надо будет сравнить.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)09.04.2014 01:36:23
Как с Блажковича еще песок не сыпется только, загоняли прям как Сема Фишераgrin
А бету Думчика по-любому стоит ждать "Во всех торрентах страны"rofl
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)08.04.2014 19:50:51
Офигенно,давно уже не было такого мяса,ждуclappinggigakach_01

P.S. 00:45 Джейсон Стетхемsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.04.2014 19:30:00
Вот по таким правилам футбол мне нравится grin
Стрелялово будет знатное, как мне кажется. Ну и сцен интересных в ролике засветилось немало. Посмотрим. Я от игры, где мы будем валить нацистов в мире "Человека в высоком замке" многого не жду. Хороших тиров нынче не хватает, может Wolfenstein: The New Order окажется таковым.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Улучшение баланса в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка влево На Кикстертере начался сбор средств на Outcast Reboot HDCtrl + стрелка вправо