Благодарность от создателей Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 10.12.2013 08:56:50

На прошедшем недавно Spike VGX 2013 лучшим файтингом был признан Injustice: Gods Among Us от NetherRealm Studios. Разработчики очень благодарны всем фанатам, поддержавшим их проект в голосовании, и подготовили специальное видео.

Мы же, в свою очередь, говорим спасибо ребятам за создание хороших файтингов и ждем новых шедевров.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.12.2013 18:16:29
Чудо-мальчик писал(а):
Это генерал Зод-дополнительный персонаж и после победы в любом свободном бою он так говорит .
Точно, его же в сюжетке не было, он ДЛС. Спасибо))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)10.12.2013 18:01:13
Paul писал(а):
И им конечно же спасибо. Ребята, объясните не знающему что за лысый мужик в конце говорит "Я виграл, я всегда выигрываю"? В сюжетке я такого не помню. Может это просто разрабы сделали такое))
Это генерал Зод-дополнительный персонаж и после победы в любом свободном бою он так говорит .
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.12.2013 17:47:03
И им конечно же спасибо. Ребята, объясните не знающему что за лысый мужик в конце говорит "Я виграл, я всегда выигрываю"? В сюжетке я такого не помню. Может это просто разрабы сделали такое))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)10.12.2013 17:31:46
Skyimp писал(а):
._. я не согласен, Injustice мне вообще не понравился, комбо там дрянные(ну что за комбо основанные на влево-вверх-Х это жи брееед), а MK на то и MK, что бы провести фаталити нужно много чего нажать, в этом и весь кайф же... считаю, что награду дали просто так и ни за что....
Ну,наверно не понравился,так как он сделан по западному образцу и в него легче играть. Хм да, весь VGX какой-то получился простой. В прошлом году смотрел- очень яркие впечатления остались,а здесь ничего не было.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.12.2013 17:13:14
Чудо-мальчик писал(а):
Мне он понравился даже больше,чем МК и это не из-за вселенной DC,фанатом которой я являюсь. В инджастис мне было легче играть,лёгкие комбо были и всё такое,а в МК я даже и одного комбо провести не могу,в то время,как уже противник делает на мне фаталити.
._. я не согласен, Injustice мне вообще не понравился, комбо там дрянные(ну что за комбо основанные на влево-вверх-Х это жи брееед), а MK на то и MK, что бы провести фаталити нужно много чего нажать, в этом и весь кайф же... считаю, что награду дали просто так и ни за что....
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.12.2013 15:15:39
Эд Бун --- царь-тролль всех троллей!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.12.2013 12:35:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2013 12:35:28
Чудо-мальчик писал(а):
Мне он понравился даже больше,чем МК и это не из-за вселенной DC,фанатом которой я являюсь. В инджастис мне было легче играть,лёгкие комбо были и всё такое,а в МК я даже и одного комбо провести не могу,в то время,как уже противник делает на мне фаталити.
Я бы не сказал,что это может нравиться О_о
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)10.12.2013 11:02:38
Мне он понравился даже больше,чем МК и это не из-за вселенной DC,фанатом которой я являюсь. В инджастис мне было легче играть,лёгкие комбо были и всё такое,а в МК я даже и одного комбо провести не могу,в то время,как уже противник делает на мне фаталити.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)10.12.2013 10:23:44
О да, файтинг очень удачный вышел, на ровне с Мортал комбатом.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Дата выхода Halo: Spartan Assault для Xbox One и Xbox 360Ctrl + стрелка влево MGS: Ground Zeroes – дата релиза, трейлер, анонс DLCCtrl + стрелка вправо