Black Rock Shooter: The Game в Европе и США

Опубликовано: 06.04.2013 10:00:12

Компания NIS America объявила о выходе Black Rock Shooter: The Game в Европе и США. Игра будет распространяться исключительно через PSN, а купить ее можно будет с 23 апреля. Пользователям европейского PSN, как обычно, придется подождать на день больше – до 24 числа.

События Black Rock Shooter: The Game развиваются в 2032 году, когда Земля уже девятнадцать лет подряд сражается с внеземными агрессорами. Противостояние это столь ослабило силы людей, что теперь их единственная надежа на спасение – BRS, девушка андроид, созданная специально для сражения с пришельцами. Проблема лишь в том, что когда она «проснулась», чтобы положить конец многолетней борьбе, на Земле осталось всего 12 человек.

По мере прохождения Black Rock Shooter: The Game игрокам предстоит посетить разрушенные города, загадочные постройки пришельцев, а также сразиться с сотнями врагов. Выполняя задания и убивая пришельцев, главная героиня получает доступ к новым умениям, которые просто необходимы в противостоянии набирающим силу агрессорам.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 06:45:02
Своя аудитория у игры будет, а видео и правда какой то шлак.
Ассасин-вор
FARE (уровень 7)08.04.2013 18:15:23
 
Сообщение отредактированно пользователем 07.04.2013 15:13:11
London писал(а):
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Она и в частном переводе имеется, точно не могу сказать, но инглиш версию я видел 100% =) я и дофига русских версий видел, хотя официальность их не существует =D А на тему их могучего языка согласен, лишь однажды я тоже рискнул игру скачать на их языке, лучше бы я этого не делал =D

Добавлено позже:
И простите я так понимаю OVA это к аниме относиться? понятия не имею что это значит...
ова это можно так сказать доп серия к аниме хотя сама игра лажа полнейшая а вот аниме понравилось
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.04.2013 09:51:42
Видео не понравилось, даже отталкивает от игры
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.04.2013 12:18:56
Ух,кавайка моя маленькая.
Девушка-андроид созданная специально для борьбы с пришельцами....навевает о Kos-Mos.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.04.2013 12:12:06
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 12:13:11
London писал(а):
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Она и в частном переводе имеется, точно не могу сказать, но инглиш версию я видел 100% =) я и дофига русских версий видел, хотя официальность их не существует =D А на тему их могучего языка согласен, лишь однажды я тоже рискнул игру скачать на их языке, лучше бы я этого не делал =D

Добавлено позже:
И простите я так понимаю OVA это к аниме относиться? понятия не имею что это значит...
Игровой профи
London (уровень 13)07.04.2013 08:49:36
STEP писал(а):
У меня тут вопросец такой возник... вы упоролись?(Не оскорбление, не считайте что я тут кого-то обзываю или еще что похуже) =D игре уже как два года, она уже давно в японском псн весела, она уже давно на разных торрентах валяеться и тд...

Добавлено позже:
Поясним кое что игра эксклюзив для PSP в жанре RPG
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.04.2013 00:13:45
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 00:18:10
LinArtem писал(а):
Ох-ох-ох, не любитель я такого =) Хотя геймпейный ролик, если будет, надо будет посмотреть хотя бы из интереса.
London писал(а):
Хорошее видео меня заинтересовало, может получиться очень неплохо
У меня тут вопросец такой возник... вы упоролись?(Не оскорбление, не считайте что я тут кого-то обзываю или еще что похуже) =D игре уже как два года, она уже давно в японском псн весела, она уже давно на разных торрентах валяеться и тд...

Добавлено позже:
Поясним кое что игра эксклюзив для PSP в жанре RPG
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)06.04.2013 13:52:32
Ох-ох-ох, не любитель я такого =) Хотя геймпейный ролик, если будет, надо будет посмотреть хотя бы из интереса.
Игровой профи
London (уровень 13)06.04.2013 12:20:02
Хорошее видео меня заинтересовало, может получиться очень неплохо
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Дата выхода Raven's CryCtrl + стрелка влево Company of Heroes 2 – новые детали предзаказаCtrl + стрелка вправо