Вторжение России в Украину

Black Rock Shooter: The Game в Европе и США

Опубликовано: 06.04.2013 11:00:12
Поделиться:  

Компания NIS America объявила о выходе Black Rock Shooter: The Game в Европе и США. Игра будет распространяться исключительно через PSN, а купить ее можно будет с 23 апреля. Пользователям европейского PSN, как обычно, придется подождать на день больше – до 24 числа.

События Black Rock Shooter: The Game развиваются в 2032 году, когда Земля уже девятнадцать лет подряд сражается с внеземными агрессорами. Противостояние это столь ослабило силы людей, что теперь их единственная надежа на спасение – BRS, девушка андроид, созданная специально для сражения с пришельцами. Проблема лишь в том, что когда она «проснулась», чтобы положить конец многолетней борьбе, на Земле осталось всего 12 человек.

По мере прохождения Black Rock Shooter: The Game игрокам предстоит посетить разрушенные города, загадочные постройки пришельцев, а также сразиться с сотнями врагов. Выполняя задания и убивая пришельцев, главная героиня получает доступ к новым умениям, которые просто необходимы в противостоянии набирающим силу агрессорам.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.04.2013 07:45:02
Своя аудитория у игры будет, а видео и правда какой то шлак.
Ассасин-вор
FARE (уровень 7)08.04.2013 19:15:23
 
Сообщение отредактированно пользователем 07.04.2013 15:13:11
London писал(а):
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Она и в частном переводе имеется, точно не могу сказать, но инглиш версию я видел 100% =) я и дофига русских версий видел, хотя официальность их не существует =D А на тему их могучего языка согласен, лишь однажды я тоже рискнул игру скачать на их языке, лучше бы я этого не делал =D

Добавлено позже:
И простите я так понимаю OVA это к аниме относиться? понятия не имею что это значит...
ова это можно так сказать доп серия к аниме хотя сама игра лажа полнейшая а вот аниме понравилось
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.04.2013 10:51:42
Видео не понравилось, даже отталкивает от игры
Инкогнито07.04.2013 13:18:56
Ух,кавайка моя маленькая.
Девушка-андроид созданная специально для борьбы с пришельцами....навевает о Kos-Mos.
Альтаир
STEP (уровень 19)07.04.2013 13:12:06
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 13:13:11
London писал(а):
Игровой разум
London (уровень 16)07.04.2013 09:49:36
STEP писал(а):
У меня тут вопросец такой возник... вы упоролись?(Не оскорбление, не считайте что я тут кого-то обзываю или еще что похуже) =D игре уже как два года, она уже давно в японском псн весела, она уже давно на разных торрентах валяеться и тд...

Добавлено позже:
Поясним кое что игра эксклюзив для PSP в жанре RPG
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Альтаир
STEP (уровень 19)07.04.2013 01:13:45
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 01:18:10
LinArtem писал(а):
Ох-ох-ох, не любитель я такого =) Хотя геймпейный ролик, если будет, надо будет посмотреть хотя бы из интереса.
London писал(а):
Хорошее видео меня заинтересовало, может получиться очень неплохо
У меня тут вопросец такой возник... вы упоролись?(Не оскорбление, не считайте что я тут кого-то обзываю или еще что похуже) =D игре уже как два года, она уже давно в японском псн весела, она уже давно на разных торрентах валяеться и тд...

Добавлено позже:
Поясним кое что игра эксклюзив для PSP в жанре RPG
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)06.04.2013 14:52:32
Ох-ох-ох, не любитель я такого =) Хотя геймпейный ролик, если будет, надо будет посмотреть хотя бы из интереса.
Игровой разум
London (уровень 16)06.04.2013 13:20:02
Хорошее видео меня заинтересовало, может получиться очень неплохо
Company of Heroes 2 – новые детали предзаказаCtrl + стрелка вправо