Black Ops II без региональных ограничений

Опубликовано: 12.11.2012 08:47:42

Разработчики Call of Duty: Black Ops II приняли решение не вводить региональные ограничение на онлайн режим своего нового шутера. Прошло все не без влияния массы российских геймеров – очень большое количество просьб к Treyarch и Activision не вводить региональные ограничения на рейтинговые сетевые матчи поступило именно от русскоязычных пользователей.

Напомним, что старт продаж Call of Duty: Black Ops II запланирован на завтра, а русская версия будет работать на территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)09.01.2013 17:02:17
супер даже белорусию не забыли
Хардкорный геймер
ONKLE (уровень 10)12.11.2012 17:24:10
SUPER!!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 17:15:48
Отличная новость что Украина есть в списке.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)12.11.2012 16:25:57
Украина есть. Я рад))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.11.2012 14:53:24
Ильюха писал(а):
Неужели их посетила разумная мысль? Давно пора было так сделать?
Эволюция)Люди развиваются)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)12.11.2012 14:44:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2012 14:49:38
Шикарная новость)) действительно давно бы так. Вау, Молдавию даже не забыли, это радует =)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.11.2012 14:39:55
Неужели их посетила разумная мысль? Давно пора было так сделать?
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.11.2012 14:38:16
хорошо посмотрим я у нового диска заказывал и я живу в Беларуси надеюсь на утро
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)12.11.2012 14:18:04
Mars писал(а):
Это конечно хорошо , что издатель и разработчик пошли на уступки русским ПК-пользователям , но теперь из-за отмены региональных ограничейний моя предзаказанная копия будет работать на английском , французком , немецком и испанском . То есть вместо того , чтобы наслаждаться игрой , мне придётся искать русификатор в день релиза !!! Да и по мимо этого люди , которые предзаказали игру через Steam , получат игру только завтра вечером , а люди , купившие игру от издателя "Новый Диск" , смогут поиграть в Call of Duty: Black Ops II уже завтра утром !!!! Это не справедливо !!!
Имеется в виду только мультиплеер.
Никто не будет терять деньги и отменять резервацию для славян, чтобы игроки с запада покупали у нас по ценам на 50% ниже.
Получишь ты свой перевод, не переживай, все посчитано.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.11.2012 12:59:01
правильное решение, нафиг вообще эти ограничения нужны
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Новый трейлер DMCCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка вправо