Битва в Тевтобургском лесу - Total War: Rome II

Опубликовано: 28.02.2013 16:35:40

Новый трейлер Total War: Rome II был бы хорошим дополнением к уроку истории, рассказывающему о битве в Тевтобургском лесу. Показанные фрагменты созданной на игровом движке сцены демонстрируют нападение восставших германских племён под предводительством вождя херусков Арминия на римскую армию в Германии во время её марша через Тевтобургский лес. Согласно историческим данным, во время этого сражения было уничтожено 3 легиона, а также погиб римский командующий Квинтилий Вар. Именно это сражение привело к началу длительной войны Римской империи с германцами, в итоге которой Германия сохранила независимость.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.03.2013 03:10:35
Неужели, мольбы были услышаны. Вот она самая ожидаемая мною игра. Какая палитра красок, эмоций. Неважно сколько потребуется апгрейдить комп - эта игра стоит любых денег! За Рим!
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)01.03.2013 18:14:31
О небо дай мне сил дождаться Релиза.
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)01.03.2013 18:08:55
До чего же круто все выглядит!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.03.2013 15:25:55
да, для стратегии графика просто шикарна, да и не только для нее)
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)01.03.2013 15:01:45
Kastiel1307 писал(а):
Красиво. В кожного воїна своє лице це круто. Тільки чогось крові немає.
Кто-то уже по моему писал, что с таким уровнем графики мы скоро в лицо всех воинов будем узнавать)) Типа вон тот воин слева со шрамом участвовал в такой-то битве)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)01.03.2013 14:42:52
Да да, еще больше исторических сражений в игре!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)01.03.2013 08:06:59
Помню. 9г. до нашей эры. Вождь херусков Арминий нанес римлянам большой удар в битве Тевтобургского леса. Я очень рад, что игра богата историческими событиями.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)28.02.2013 20:59:28
Жесть как круто !!! :-]
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)28.02.2013 19:34:50
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2013 19:41:18
Не могу не согласится - это просто великолепно!!!!!!!!!
Меня в этом видео удивило и заинтересовало особенно два момента- 1) это как испуганно озирался по сторонам преторианец, не ужели такое будет и в игровом процессе??? 2) это то что в добивании легионера участвовало сразу два воина (один обездвижел второй добил) - это прямо командная работа, а не те дуэли один на один, что были раньше!!!!
Жаль что это пока только тизер, хочется увидеть всю битву)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)28.02.2013 19:33:53
Красиво. В кожного воїна своє лице це круто. Тільки чогось крові немає.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Немного информации о третьем ВедьмакеCtrl + стрелка влево Razer скоро будет принимать заказы на игровой планшет EdgeCtrl + стрелка вправо