Вторжение России в Украину

Битва в Тевтобургском лесу - Total War: Rome II

Опубликовано: 28.02.2013 17:35:40
Поделиться:  

Новый трейлер Total War: Rome II был бы хорошим дополнением к уроку истории, рассказывающему о битве в Тевтобургском лесу. Показанные фрагменты созданной на игровом движке сцены демонстрируют нападение восставших германских племён под предводительством вождя херусков Арминия на римскую армию в Германии во время её марша через Тевтобургский лес. Согласно историческим данным, во время этого сражения было уничтожено 3 легиона, а также погиб римский командующий Квинтилий Вар. Именно это сражение привело к началу длительной войны Римской империи с германцами, в итоге которой Германия сохранила независимость.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)02.03.2013 04:10:35
Неужели, мольбы были услышаны. Вот она самая ожидаемая мною игра. Какая палитра красок, эмоций. Неважно сколько потребуется апгрейдить комп - эта игра стоит любых денег! За Рим!
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)01.03.2013 19:14:31
О небо дай мне сил дождаться Релиза.
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)01.03.2013 19:08:55
До чего же круто все выглядит!
Инкогнито01.03.2013 16:25:55
да, для стратегии графика просто шикарна, да и не только для нее)
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)01.03.2013 16:01:45
Kastiel1307 писал(а):
Красиво. В кожного воїна своє лице це круто. Тільки чогось крові немає.
Кто-то уже по моему писал, что с таким уровнем графики мы скоро в лицо всех воинов будем узнавать)) Типа вон тот воин слева со шрамом участвовал в такой-то битве)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)01.03.2013 15:42:52
Да да, еще больше исторических сражений в игре!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)01.03.2013 09:06:59
Помню. 9г. до нашей эры. Вождь херусков Арминий нанес римлянам большой удар в битве Тевтобургского леса. Я очень рад, что игра богата историческими событиями.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)28.02.2013 21:59:28
Жесть как круто !!! :-]
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)28.02.2013 20:34:50
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2013 20:41:18
Не могу не согласится - это просто великолепно!!!!!!!!!
Меня в этом видео удивило и заинтересовало особенно два момента- 1) это как испуганно озирался по сторонам преторианец, не ужели такое будет и в игровом процессе??? 2) это то что в добивании легионера участвовало сразу два воина (один обездвижел второй добил) - это прямо командная работа, а не те дуэли один на один, что были раньше!!!!
Жаль что это пока только тизер, хочется увидеть всю битву)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)28.02.2013 20:33:53
Красиво. В кожного воїна своє лице це круто. Тільки чогось крові немає.
Немного информации о третьем ВедьмакеCtrl + стрелка влево Razer скоро будет принимать заказы на игровой планшет EdgeCtrl + стрелка вправо