Битва с Toy Maker'ом в Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 05.02.2014 08:04:49

Меньше месяца осталось до релиза Castlevania: Lords of Shadow 2, а в сети появился любопытный ролик проекта. Целиком и полностью он посвящен одному из босс-файтов, коих в первой части было превеликое множество. Желающим избежать спойлеров бояться нечего: в ранних трейлерах игры уже было освещено все, что только можно было осветить. Девять же минут сражения с Toy Maker’ом демонстрируют отличную картинку и высокую динамику слешера – все, что нужно, чтобы с нетерпением ждать 28 февраля. Именно тогда состоится визит игры в Россию и СНГ.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)05.02.2014 18:17:00
Выглядит не плохо)) Очень сильно жду эту игру. Но уже не долго осталось и слава богу.
Paul писал(а):
Каждый год начинать с добротного слешера. В том году DmC, в этом C:LoS2, скоро это войдёт в традицию и довольно не плохую.
Хорошо бы вошло))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.02.2014 17:20:00
Геймплей вполне годно смотрится. Но и не то, чтоб потрясающе. Прошлогодний DmC кажется динамичней. Возможно из-за музыки.
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)05.02.2014 16:58:00
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 16:58:54
Как же я хочу сыграть в неё) кстати game informer поставил первую оценку.URL
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.02.2014 14:27:31
Уже кровь вскипает как хочу поиграть! Офигительный ролик! Действительно доработали игру. Динамика на высоте. Надеюсь и харда хватит
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.02.2014 14:07:58
Каждый год начинать с добротного слешера. В том году DmC, в этом C:LoS2, скоро это войдёт в традицию и довольно не плохую.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)05.02.2014 10:32:40
Мда, но для меня этот ролик не слишком спойлерный, так как знаю моменты и по хуже... А так, новость хорошая и осведомительная.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)05.02.2014 10:15:09
класс, очень жду
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.02.2014 08:41:23
Боевку заметно улучшили, стало более динамичней. Интересно, что это за кровь такая, вселяющаяся в других.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)05.02.2014 08:29:10
Офигетельный любопытный ролик! Напомнило DMC4 со своими боссами.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.02.2014 08:16:47
Интересно, человеческая фантазия имеет границы? Скоро начнутся споры, что лучше DMC или эта разработка. Слэшер, слэшер... затянет ли?
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Минимальные системные требования TitanfallCtrl + стрелка влево Murdered: Soul Suspect выйдет в июне, новый трейлерCtrl + стрелка вправо