Вторжение России в Украину

Битва с Toy Maker'ом в Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 05.02.2014 09:04:49
Поделиться:  

Меньше месяца осталось до релиза Castlevania: Lords of Shadow 2, а в сети появился любопытный ролик проекта. Целиком и полностью он посвящен одному из босс-файтов, коих в первой части было превеликое множество. Желающим избежать спойлеров бояться нечего: в ранних трейлерах игры уже было освещено все, что только можно было осветить. Девять же минут сражения с Toy Maker’ом демонстрируют отличную картинку и высокую динамику слешера – все, что нужно, чтобы с нетерпением ждать 28 февраля. Именно тогда состоится визит игры в Россию и СНГ.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)05.02.2014 19:17:00
Выглядит не плохо)) Очень сильно жду эту игру. Но уже не долго осталось и слава богу.
Paul писал(а):
Каждый год начинать с добротного слешера. В том году DmC, в этом C:LoS2, скоро это войдёт в традицию и довольно не плохую.
Хорошо бы вошло))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.02.2014 18:20:00
Геймплей вполне годно смотрится. Но и не то, чтоб потрясающе. Прошлогодний DmC кажется динамичней. Возможно из-за музыки.
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)05.02.2014 17:58:00
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 17:58:54
Как же я хочу сыграть в неё) кстати game informer поставил первую оценку.URL
Игровой профи
Silents (уровень 13)05.02.2014 15:27:31
Уже кровь вскипает как хочу поиграть! Офигительный ролик! Действительно доработали игру. Динамика на высоте. Надеюсь и харда хватит
Инкогнито05.02.2014 15:07:58
Каждый год начинать с добротного слешера. В том году DmC, в этом C:LoS2, скоро это войдёт в традицию и довольно не плохую.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)05.02.2014 11:32:40
Мда, но для меня этот ролик не слишком спойлерный, так как знаю моменты и по хуже... А так, новость хорошая и осведомительная.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)05.02.2014 11:15:09
класс, очень жду
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.02.2014 09:41:23
Боевку заметно улучшили, стало более динамичней. Интересно, что это за кровь такая, вселяющаяся в других.
Инкогнито05.02.2014 09:29:10
Офигетельный любопытный ролик! Напомнило DMC4 со своими боссами.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.02.2014 09:16:47
Интересно, человеческая фантазия имеет границы? Скоро начнутся споры, что лучше DMC или эта разработка. Слэшер, слэшер... затянет ли?
Murdered: Soul Suspect выйдет в июне, новый трейлерCtrl + стрелка вправо