Вторжение России в Украину

BioWare выпускает дополнение к SWTOR – Knights of the Fallen Empire

Опубликовано: 16.06.2015 01:06:14
Поделиться:  

BioWare, студия Electronic Arts, и Lucasfilm объявили о выпуске нового цифрового дополнения Star Wars: The Old Republic – Knights Of The Fallen Empire, которое будет доступно для загрузки 27 октября 2015 года. Самое масштабное на настоящий момент сюжетное дополнение, Knights Of The Fallen Empire, снова будет сосредоточено на подробностях кинематографичной фабуле Star Wars: The Old Republic. В игре появится новая персональная сюжетная линия, и ее развитие будет зависеть от ваших решений. В этом дополнении игрок окажется в центре событий из жизни своего персонажа по прозвищу Outlander - ветерана Великой галактической войны. Игрок столкнется лицом к лицу с новым врагом, Императором Бессмертной империи, и узнает, что темная судьба этого врага связана с его собственной.

В цифровом дополнении будет все самое лучшее, чем славятся игры BioWare: новые неисследованные миры, новые соратники и динамичный сюжет, развитие которого будет напрямую зависеть от решений игрока. На момент выхода в дополнении «Рыцари павшей империи» будут представлены первые девять глав развивающейся истории, а позже будут регулярно выпускаться новые главы с новыми испытаниями, новыми поворотами сюжета и новыми замечательными персонажами, с которыми можно заключать союзы – или предавать их. В дополнении максимальный уровень игрока поднимется до 65, и сразу будет доступен персонаж уровня 60, чтобы игроки могли немедленно приступить к исследованию нового увлекательного сюжета. Дополнение будет доступно бесплатно всем подписчикам Star Wars: The Old Republic.

Кроме того, после выхода дополнения Knights Of The Fallen Empire оригинальные восемь классов персонажей из Star Wars: The Old Republic будут дополнены, и захватывающая сюжетная кампания для одного игрока станет еще интереснее – как для новых игроков, так и для давних фанатов игры. Также будет дополнено продолжение игры после завершения сюжета Star Wars: The Old Republic, давая игрокам возможность объединиться с друзьями в нескольких вариантах совместных режимов на уровне выше 60.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
logoped (уровень 20)16.06.2015 17:12:03
Такое чувство, что игры нынче делают для того что бы показать крутые трейлеры, а на деле игры еще той ерундой оказываются, хотя...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 09:41:59
Батька - сволочь неблагодарная. Сынки вон из кожи лезли, а он весь в пафосе такой...
Не люблю ММО, и дополнительно не люблю художественный стиль этой конкретной ММО, но ролик, как водится уже, довольно крут.
Пропускаем, да.
Инкогнито16.06.2015 01:36:46
Трейлер многообещающий. А на деле наверняка как всегда будет
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)16.06.2015 01:34:53
Трейлер у игры снова выше всяких похвал!
Mirror's Edge Catalyst на E3 2015Ctrl + стрелка вправо