Вторжение России в Украину

Bioware тизерят новую часть Mass Effect

Опубликовано: 08.11.2013 09:36:18
Поделиться:  

Согласно заверениям компании Bioware, 7 ноября празднуется день N7 – элитного подразделения из вселенной Mass Effect. Специально к этому событию разработчики подготовили небольшое видео, а в Твиттере появилось довольно много интересных фотографий от работников студии с комментариями, намекающими на следующую часть серии. Самые интересные из них представлены под видео ниже.

 

The next chapter of Mass Effect is upon us!! (Грядет следующая глава Mass Effect)
The next chapter of Mass Effect is upon us!!
(Грядет следующая глава Mass Effect)

 

...with new characters to fall in love with... (с новыми персонажами, в которых можно влюбиться)
...with new characters to fall in love with...
(с новыми персонажами, в которых можно влюбиться)

 

...new enemies to encounter... (новыми врагами, с которыми придется встретиться)
...new enemies to encounter...
(новыми врагами, с которыми придется встретиться)

 

...and new worlds to explore! (и новыми мирами для исследования)
...and new worlds to explore!
(и новыми мирами для исследования)

 

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.11.2013 17:07:28
Трогательная обратная связь разработчиков.
... И безумно рад хоть каким-то новом новостям!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)11.11.2013 13:35:21
Это же супер! Буду с нетирпением ждать!
Игровой разум
JohnTS (уровень 26)11.11.2013 11:23:43
просто отличноyahoo
Игровой разум
Лимован (уровень 21)09.11.2013 14:04:33
а я с удовольствием буду ждать новую часть. творческого фонтанирования разработчикам!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.11.2013 11:05:57
Зачем новая часть,трилогия закончена.Что они там придумывают,не к селу не к городу.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)08.11.2013 23:29:18
Очень рад был услышать голоса всех, так полюбившихся персонажей! Безумно люблю эпопею ME! С привеликим удовольствием и с нетерпением бду продолжения этой, поистине Великой саги!

Sprunk писал(а):
... а шутер с хорошим сюжетом мне не нужен.
Crysis, плачет по таким игрокам, как ты! Ты мечта компании Crytek! Но обижать BioWare тебе не позволят миллионы фанатов, к коим отношусь и я сам. Так что, уж изволь оставить своё мнение при себе!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)08.11.2013 17:44:36
Графиня писал(а):
Ух ты какой милый голос у Дженнифер Хейл)) Обожаю!)
КРИТИК писал(а):
Самый лучший голос у Марка Мира
Они все потрясны, народ) Голоса всех героев уже как родные. Нет, правда! И дико приятно было их снова услышать, больше всего люблю МЕ именно за ее героев.
Видео, как это принято для эффекта массы, пафосное, но довольно такое... ламповое, чтоль. Как будто привет от старых друзей.

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
шутер с хорошим сюжетом мне не нужен.
Что, простите? Не нужен шутер с хорошим сюжетом? Хах, говорите за себя!)
Инкогнито08.11.2013 17:26:10
Продолжение эпопеи должно быть обязательно.Я обещал Джек,что вернусь.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.11.2013 16:16:02
Может только франшизу будут использовать, как в АС 4, а МE и рядом не будет.
Инкогнито08.11.2013 16:11:38
fmn1959 писал(а):
Что то вериться с трудом.
Если в то будет ли следующая часть и начали ли разрабы над ней работать, то я даже не знаю что тебе ответить)) Тут и так всё понятно, сами БиоВары прямо намекнули о создании новой истории, просто официального анонса пока не было.
Трейлер с отзывами журналистов о Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо