Bioware тизерят новую часть Mass Effect

Опубликовано: 08.11.2013 09:36:18, NeoFlash

Согласно заверениям компании Bioware, 7 ноября празднуется день N7 – элитного подразделения из вселенной Mass Effect. Специально к этому событию разработчики подготовили небольшое видео, а в Твиттере появилось довольно много интересных фотографий от работников студии с комментариями, намекающими на следующую часть серии. Самые интересные из них представлены под видео ниже.

 

The next chapter of Mass Effect is upon us!! (Грядет следующая глава Mass Effect)
The next chapter of Mass Effect is upon us!!
(Грядет следующая глава Mass Effect)

 

...with new characters to fall in love with... (с новыми персонажами, в которых можно влюбиться)
...with new characters to fall in love with...
(с новыми персонажами, в которых можно влюбиться)

 

...new enemies to encounter... (новыми врагами, с которыми придется встретиться)
...new enemies to encounter...
(новыми врагами, с которыми придется встретиться)

 

...and new worlds to explore! (и новыми мирами для исследования)
...and new worlds to explore!
(и новыми мирами для исследования)

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.11.2013 17:07:28
Трогательная обратная связь разработчиков.
... И безумно рад хоть каким-то новом новостям!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)11.11.2013 13:35:21
Это же супер! Буду с нетирпением ждать!
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)11.11.2013 11:23:43
просто отличноyahoo
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)09.11.2013 14:04:33
а я с удовольствием буду ждать новую часть. творческого фонтанирования разработчикам!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.11.2013 11:05:57
Зачем новая часть,трилогия закончена.Что они там придумывают,не к селу не к городу.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)08.11.2013 23:29:18
Очень рад был услышать голоса всех, так полюбившихся персонажей! Безумно люблю эпопею ME! С привеликим удовольствием и с нетерпением бду продолжения этой, поистине Великой саги!

Sprunk писал(а):
... а шутер с хорошим сюжетом мне не нужен.
Crysis, плачет по таким игрокам, как ты! Ты мечта компании Crytek! Но обижать BioWare тебе не позволят миллионы фанатов, к коим отношусь и я сам. Так что, уж изволь оставить своё мнение при себе!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.11.2013 17:44:36
Графиня писал(а):
Ух ты какой милый голос у Дженнифер Хейл)) Обожаю!)
КРИТИК писал(а):
Самый лучший голос у Марка Мира
Они все потрясны, народ) Голоса всех героев уже как родные. Нет, правда! И дико приятно было их снова услышать, больше всего люблю МЕ именно за ее героев.
Видео, как это принято для эффекта массы, пафосное, но довольно такое... ламповое, чтоль. Как будто привет от старых друзей.

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
шутер с хорошим сюжетом мне не нужен.
Что, простите? Не нужен шутер с хорошим сюжетом? Хах, говорите за себя!)
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.11.2013 17:26:10
Продолжение эпопеи должно быть обязательно.Я обещал Джек,что вернусь.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.11.2013 16:16:02
Может только франшизу будут использовать, как в АС 4, а МE и рядом не будет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2013 16:11:38
fmn1959 писал(а):
Что то вериться с трудом.
Если в то будет ли следующая часть и начали ли разрабы над ней работать, то я даже не знаю что тебе ответить)) Тут и так всё понятно, сами БиоВары прямо намекнули о создании новой истории, просто официального анонса пока не было.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Чего ждать в Diablo III: Reaper of SoulsCtrl + стрелка влево Трейлер с отзывами журналистов о Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо