Вторжение России в Украину

BioWare проговорились о Mass Effect 3

Опубликовано: 11.01.2010 11:42:29
Поделиться:  

Все любители ролевых игр с нетерпением ждут выхода Mass Effect 2, которая появится на прилавках магазинов 26-го января в США и 29-го числа в Европе. Но журналисты уже успели расспросить руководителя проекта Mass Effect компании BioWare Кэйси Хадсона (Casey Hudson) о третьей части трилогии.

Он сообщил о том, что работы над Mass Effect 3 уже ведутся, но находятся на стадии написания самого сюжета. В тоже время сотрудники BioWare трудятся над дополнительным контентом для второй части проекта. Кэйси обещает, что пока будет идти работа над третьей частью, геймеры смогут насладится огромным количеством DLC для Mass Effect 2, причем все они будут очень высокого качества. Хочется верить в его слова.

Как и со второй частью, в Mass Effect 3 собираются сделать возможность использования сохраненной игры из предыдущей части. Это позволит продолжить играть именно в том мире, который вы создали, принимая ранее решения. Играя в финальной главе трилогии вы будете постоянно натыкаться на последствия своих поступков.

 

Скриншот к второй части Mass Effect

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новый трейлер Metro 2033Ctrl + стрелка влево Alice In Chains в Rock Band 2Ctrl + стрелка вправо