BioWare и EA анонсировали Ultima Forever

Опубликовано: 12.07.2012 15:48:40

Компании BioWare и EA анонсировали Play4Free RPG во вселенной Ultima под названием Ultima Forever: Quest for the Avatar. Игрокам, выбрав одного из двух представленных героев, Воина или Мага, предстоит отправиться на спасение Британии в одиночку или с друзьями. Проект объявлен как кросс-платформенный, однако на данный момент подтверждено его появление на ПК.

Желающим принять участие в бета-тестировании Ultima Forever: Quest for the Avatar, необходимо подписаться через официальный сайт.

 

Концепт-арт Ultima Forever
Концепт-арт Ultima Forever

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 04:00:42
Информации явно маловато пока будет.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 11:41:30
Мда, дожили.... Я-то думал, после Star Wars Old Republic они в ММО лезть не будут.
kirill1998lp писал(а):
BioWare нужно заканчивать трилогию драгон эйдж и начинать придумывать новую игру с новой трилогией которая зацепит нас так же как масс эффект и драгон эйдж, а не клепать унылые ММО
Абсолютно согласен.
Бич человечества
Kioju (уровень 25)13.07.2012 08:07:29
АААА, УОООООО, УРАААА!!!!! Буду держать все пальцы скрещёнными!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2012 17:51:49
BioWare нужно заканчивать трилогию драгон эйдж и начинать придумывать новую игру с новой трилогией которая зацепит нас так же как масс эффект и драгон эйдж, а не клепать унылые ММО
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)12.07.2012 17:41:02
блин у Еа не получается делать free2play
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2012 17:02:55
Графиня писал(а):
Точнее сказать Эх EA... EA всё там под себя подмяли)
Я думаю они там все за одно. Всем же приятно выбивать деньги с покупателей, а еще приятней - в свой карман. Так что: "Эх ЕА и BioWare..."
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.07.2012 16:57:40
GenEralShePard писал(а):
Эх, BioWare... mda
Точнее сказать Эх EA... EA всё там под себя подмяли)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)12.07.2012 16:55:25
Эх, BioWare... mda
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.07.2012 16:10:07
Походу, решили срубить деньжат на старой-доброй Ultima Online. Лорд Бритиш окончательно выжил из ума после полетов в космос. Всю жизнь одну и ту же тягомотину штамповать - это надо уметь.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2012 16:06:48
Что это еще за игра? Не, ни когда не слышал.
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Borderlands 2 - экскурсия на планету ПандораCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Disney Epic Mickey 2Ctrl + стрелка вправо