Вторжение России в Украину

BioWare готовит совершенно новый проект и другие новости от EA

Опубликовано: 01.02.2017 08:51:59
Поделиться:  

Компания EA в очередной раз отчиталась перед своими акционерами, и среди не очень нужных рядовому геймеру данных есть немного интересной информации.

BioWare, например, работает над совершенно новым IP еще с 2012 года – проработанная вселенная, масса персонажей, историй и новые механики геймплея ждут игроков в пока не анонсированной игре, которая выйдет до марта 2018 года.

Также было сказано и о следующем Star Wars Battlefront – проект находится в активной фазе разработки сразу тремя студиями: DICE, Motive и Criterion. Каждая из них делает для проекта то, что у них получается лучше всего. Учитывая пожелания фанатов, разработчики на этот раз добавят полноценную сюжетную кампанию.

Не забыли EA и о Need for Speed – новая часть выйдет в 2018 фискальном году.

Ниже вы найдете несколько вырезок из отчета перед акционерами касательно этих проектов.

 

Новый IP от BioWare:

В конце этого финансового года студия BioWare представит совершенно новый IP – разработанный с чистого листа концепт с новыми игровыми механиками и историями в уникальной новой вселенной. Этот проект имеет потенциал полностью перевернуть представление людей об экшен проектах, позволив пользователям объединиться в игре совершенно по-новому. Мы очень воодушевлены будущим этой новый франшизы и ее способностью привлечь огромную аудиторию.

 

Новая часть Star Wars Battlefront:

Мы рады представить фанатам новую Star Wars Battlefront в праздничный период 2017 года (декабрь, прим. редактора). В последние два года Rogue One и The Force Awakens открыли новые сюжетные линии и приковали к себе взоры сотен тысяч фанатов Звездных Войн. Мы очень внимательно прислушались к сообществу Star Wars Battlefront и расширили свой текущий проект, добавив в него замечательный контент после релиза. И все это время мы слышим, что игроки хотят еще больше погружения и прогрессии. Наша следующая Star Wars Battlefront станет еще больше, переместит игрока в большее количество локаций и позволит поиграть еще большим количеством героев и персонажей разных эпох Звездных Войн. Будут и новые способы играть, включая полноценную однопользовательскую кампанию и много-много другого, о чем мы расскажем уже в ближайшие месяцы. Чтобы создать игру такого масштаба, мы объединили три студии – DICE, Motive и Criterion, – совместив их лучшие качества для создания новой Star Wars Battlefront.

 

Новая часть Need for Speed:

Мы также рады сообщить, что новая Need for Speed выйдет в 2018 фискальном году. Мы увеличили производственный цикл для этой игры, чтобы сфокусироваться на инновациях, и команда разработки расширяет границы экшен-гонок, создавая, по нашему мнению, лучшую игру в серии Need for Speed.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)01.02.2017 12:48:53
BioWare, прям новый-новый, не виданный ранее? Что вы говорите! Дайте-ка я попробую угадать о чем. Итак, нас ждет RPG про то, как на земли RANDOMNAME пришла страшное зло в виде нашествия RANDOMNAME во главе со зловещим Чорным Властелином RANDOMNAME. И только наш бравый герой, вступив в организацию RANDOMNAME и посетив четыре крупные локации, может бросить ему вызов... Хм, действительно совсем новая франшиза, раньше такого не видели никогда...
Подполковник
Seguro (уровень 20)01.02.2017 12:24:57
Сплошные обещалки и любой геймер со стажем знает чем это заканчивается
Эцио
zerogame (уровень 20)01.02.2017 11:37:44
Iron47 писал(а):
Хм... Похоже, с учётом того, что в США финансовый год — с 1 октября по 30 сентября, можно ждать рон-дон-дон уже осенью-зимойsmile
2018 год до 31 марта длится
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)01.02.2017 11:08:04
Хм... Похоже, с учётом того, что в США финансовый год — с 1 октября по 30 сентября, можно ждать рон-дон-дон уже осенью-зимойsmile
Banner Saga 3 профинансирована менее чем за неделюCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls Online приглашает в МорровиндCtrl + стрелка вправо