Вторжение России в Украину

BioShock: The Collection – как получить обновленные версии в Steam

Опубликовано: 11.09.2016 10:56:29
Поделиться:  

Как уже ранее сообщалось, обладатели игр серии BioShock в Steam смогут бесплатно получить обновленные версии из издания BioShock: The Collection. Если игры активированы на вашем аккаунте Steam, этот процесс пройдет автоматически, и вы сможете найти в своей библиотеке обновленные проекты.

Если же вы покупали BioShock на диске, то, вероятнее всего, у вас нет ключа активации в Steam, и придется обращаться в техническую поддержку 2K Games. Там попросят предоставить документы, подтверждающие факт покупки – например, чек или письмо с интернет-магазина. С BioShock 2, активируемым через Games for Windows Live, все гораздо проще – нужно просто найти ключ активации, который вы получили вместе с диском, и активировать его через стандартную процедуру активации ключа в Steam.

 

BioShock: The Collection – как получить в Steam при наличии всех игр серии

 

Кроме информации касательно получения обновленных версий, были сообщены и системные требования.

 

Минимальные системные требования BioShock: The Collection:

  • ОС: Windows 7 PS 1 64-bit / Windows Server 2008 R2 SP1
  • Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHZ
  • Память: 4 GB
  • Видео: поддержка DirectX11, AMD Radeon HD 7770 / NVIDIA GeForce GTX 560
  • HDD: BioShock 25GB; BioShock 2 25GB; BioShock Infinite 20GB;

 

Рекомендуемые системные требования BioShock: The Collection:

  • ОС: Windows 7 PS 1 64-bit / Windows Server 2008 R2 SP1
  • Процессор: 3GHz Quad-Core
  • Память: 8 GB
  • Видео: 2GB ATI Radeon HD 7970 / 2GB NVIDIA GeForce GTX 770
  • HDD: BioShock 25GB; BioShock 2 25GB; BioShock Infinite 20GB;
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)17.09.2016 10:34:40
Что-то переиздание не очень (нет русского, часто просадки фпс, что-то еще) :(
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)13.09.2016 12:01:23
Антонко писал(а):
А когда ремастер выйдет? 15 сентября?
01:00 ночи по мск.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.09.2016 11:58:52
Антонко писал(а):
А когда ремастер выйдет? 15 сентября?
USA дата - 13, Европа и Россия официально 16.
Игровой разум
Антонко (уровень 17)13.09.2016 11:55:58
А когда ремастер выйдет? 15 сентября?
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)12.09.2016 08:36:29
Mas7er писал(а):
что-то у меня сомнения, что народ с 2007-го года хранит чеки. Должно быть обидно ребятам, тоже ведь честно игру покупали...
Может как с Borderlands сделают, сканирование диска.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)12.09.2016 04:52:38
Пора переиграть первые 2 части, а обладателям лицензионных дисков сочувствую.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)12.09.2016 04:22:57
Mas7er писал(а):
что-то у меня сомнения, что народ с 2007-го года хранит чеки
Есть такие, они еще и квитанции за квартиру хранят десятилетиями, но, увы, они сейчас вряд ли играют в игры grin
Инкогнито11.09.2016 16:21:23
 
Если же вы покупали BioShock на диске, то, вероятнее всего, у вас нет ключа активации в Steam, и придется обращаться в техническую поддержку 2K Games. Там попросят предоставить документы, подтверждающие факт покупки – например, чек или письмо с интернет-магазина.
что-то у меня сомнения, что народ с 2007-го года хранит чеки. Должно быть обидно ребятам, тоже ведь честно игру покупали...
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.09.2016 15:02:11
terminator92 писал(а):
Каждую часть можно отдельно поменять на ремастер. Где вы вообще увидели "3 части" в тексте новости?
 
BioShock: The Collection. Если игры активированы на вашем аккаунте Steam, этот процесс пройдет автоматически, и вы сможете найти в своей библиотеке обновленные проекты.
Не, не оно?
Инкогнито11.09.2016 12:50:58
VladPlasmius писал(а):
Стоп, так надо было все 3 части иметь? Они же сказали переделывать будут только первые две, а инфинити оставят не тронутую. РАЗВОД РАЗВОД РАЗВОД.
Каждую часть можно отдельно поменять на ремастер. Где вы вообще увидели "3 части" в тексте новости?
Rival 500 – новая мышь для MMO/MOBA игр от SteelSeriesCtrl + стрелка влево Halcyon 6: Starbase Commander – пиксельный космос зовет тебяCtrl + стрелка вправо