Bioshock Infinite: создание Элизабет

Опубликовано: 20.03.2013 17:02:03

Irrational Games опубликовали новый ролик Bioshock Infinite, который целиком и полностью посвящен созданию главной героини. Титанический труд, за которым стоит работа нескольких девушек, в том числе и нашей соотечественницы, не может оставить равнодушным: голос, эмоции, анимация и лицо тщательно подобраны среди разных актрис, чье мастерство соединяется в единый цельный образ. Элизабет.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)01.04.2013 18:49:22
ее образ такой милый и загадочный, надеюсь и игра оставит о себе много впечатлений!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 20:14:13
прекрасно, даже не знаю какие слова подобрать чтобы выразить насколько великолепно ее озвучивают, какие эмоции, переживания, страх, дыхания, жесты,мимика лица.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.03.2013 05:26:07
Аж интересно стало.

Работа с образом действительно титаническая!
Великий игрок
Mishel (уровень 11)21.03.2013 18:16:50
да личико действительно милое и сама Элизабет тоже!надеюсь игра тоже получится такой же как и Элизабет!))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.03.2013 12:26:21
Не ожидал увидеть нашу соотечественницу. Не зря именно ее милое личико, стало лицом Элизабет *_*
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)21.03.2013 11:51:17
Shtefan писал(а):
Дело такое: ты играешь, смотря глазами ГГ. То есть должен себя с ним ассоциировать, поэтому образ ГГ можно размыть. С другой стороны, этими своими глазами ты всегда видишь Элизабет, а не себя. Кто важнее?
Так то оно так, мне просто кажется, Элизабет в этой игре слишком много.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)21.03.2013 08:06:05
Chiryan писал(а):
Почему не назвали имя русской красавицы?!
Анна Молева
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.03.2013 07:57:53
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Лучше б над Букером так поработали.
Дело такое: ты играешь, смотря глазами ГГ. То есть должен себя с ним ассоциировать, поэтому образ ГГ можно размыть. С другой стороны, этими своими глазами ты всегда видишь Элизабет, а не себя. Кто важнее?
Капитан
Chiryan (уровень 15)21.03.2013 07:49:48
Почему не назвали имя русской красавицы?!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.03.2013 02:15:54
Про такие игры говорят: произведение искусства!
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Открылся тизер-сайт Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо