BioShock Infinite: Burial at Sea Episode Two – первый трейлер

Опубликовано: 28.01.2014 13:17:06

Irrational Games и 2K Games опубликовали первый трейлер второго эпизода сюжетного дополнения Burial at Sea к игре BioShock Infinite. Естественно, пользователям, которые еще не ознакомились с оригинальной игрой или первым эпизодом дополнения, стоит воздержаться от просмотра, чтобы не испортить впечатление от прохождения спойлерами.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)30.01.2014 11:59:56
добавили бы сабы для xbox цены им не было
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)28.01.2014 19:46:08
Офигетельный ролик! Великолепно за Элизабет побегать.
Защитник Пустошей
zavno (уровень 8)28.01.2014 17:05:30
Это опять вынос мозга , как в оригинале так и в первом эпизоде и это только в трейлере с началом .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.01.2014 15:03:28
Мне не понравилось и в чем я очень разочаровался, в первом эпизоде, - это очень короткая миссия. Сюжет закручен дальше некуда. Когда играешь - душа поет и требует зрелищь, но они заканчиваются так неожиданно, что остаешься в ступоре.
Логически получается, чтобы получить удовольствие от этих дополнений по полной, их необходимо собрать хотя бы с пяток.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.01.2014 14:54:10
Уж и не знаю, как к этой новости относиться. С одной стороны поиграть за Элизабет будет как минимум интересно. С другой стороны есть тенденция к тому, что будем тупо палить во все стороны, а роль "квантового призрака" просто отдадут очередному Букеру. Доверия не внушила и первая часть Burial at Sea, в которой по сути, никак не проясняются мотивы персонажей. Ну, подожду, само собой, но особого энтузиазма не испытываю.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.01.2014 14:47:18
kirill1998lp писал(а):
скорее бы уже вышел, это же вроде последнее DLC для биошока будет?
Жаль, но да.

Добавлено позже:
Хотя, может и к лучшему, быстрее займутся чем то новым.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)28.01.2014 14:43:33
скорее бы уже вышел, это же вроде последнее DLC для биошока будет?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.01.2014 14:26:39
Маленький кусочек, а желание узнать что будет дальше огромное.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
1С-СофтКлаб выступит издателем The LEGO Movie VideogameCtrl + стрелка влево Обновление 11.5 для Warframe на Playstation 4Ctrl + стрелка вправо