Вторжение России в Украину

BIOS от Pixyul в раннем доступе

Опубликовано: 05.06.2015 14:28:54
Поделиться:  

Компания Pixyul, которая в прошлом году анонсировала свой первый амбициозный проект ReRoll, объявила о раннем доступе в Steam еще одной своей игры под названием BIOS. Это шутер от первого лица, где игрок должен выполнять испытания, проходя специально созданные маршруты максимально быстро. По факту завершения уровня начисляются очки, и игроки автоматически участвуют в рейтингах. Главная цель – находить самые оптимальные пути прохождения локаций, чтобы добиться лучшего времени.

В рамках Steam Early Access доступно 7 локаций, 21 карта для испытаний и 4 типа врагов. После релиза полной версии BIOS, которая пока еще не названа, будет добавлено больше контента.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Furret (уровень 22)09.06.2015 09:15:26
Осталось впечатление как от средней инди-игры на UE4. Но извините, это делала вроде как вполне себе профессиональная команда разработчиков, так что даже близко подходить к этому не буду. Была бы это инди-разработка, можно бы было подождать до следующего трейлера просто из интереса "допилят или забьют", а тут - сразу лесом.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)09.06.2015 09:01:08
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2015 09:02:58
Больше похоже на очередное demo c дополнительным контентом для Unreal Engine 4. Тут так много стандартных текстур из движка. Люди которые делали far cry 2, не могут сделать отличную игру в принципе. Еще они из тех кто много обещает и мало делают. Да блин, даже анимацию бега такую, может сделать любой, кто хотя бы знает немного этот движок. Сколько человек там работают? 10? :) Извините ребята, такими темпами вам на рынке не место.

P.S ПИХУИЛ!
Геймер
DDOOMM (уровень 4)08.06.2015 15:46:31
Для затротов XD
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)08.06.2015 00:44:49
Трейлер ни о чём, чувак бегает и просто стреляет как в контре, кстати, кто нибудь знает как музон называется?
Игровой гуру
VovaTitov (уровень 15)06.06.2015 17:56:05
контру напоминает в 2002 года
Игровой профи
Silents (уровень 13)05.06.2015 20:22:47
Я так понял, идея между the Club и типичным тиром? хм.. Ждём чего-то более разжёваного
Инкогнито05.06.2015 19:04:02
Какой то хлам, а не шутер). И да, куда подевался ReRoll ?
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)05.06.2015 16:15:55
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2015 16:17:31
Аааа... те самые ребята из Пиху... Pixyul в общем, да.
Затея мож и интересная, но как-то так себе.
Опытный геймер
Nemo79 (уровень 7)05.06.2015 15:37:05
судя по ролу ГЕМОР не более
ИТОGI. Выпуск 58Ctrl + стрелка влево 15 минут геймплея We Happy FewCtrl + стрелка вправо