BIOS от Pixyul в раннем доступе

Опубликовано: 05.06.2015 14:28:54

Компания Pixyul, которая в прошлом году анонсировала свой первый амбициозный проект ReRoll, объявила о раннем доступе в Steam еще одной своей игры под названием BIOS. Это шутер от первого лица, где игрок должен выполнять испытания, проходя специально созданные маршруты максимально быстро. По факту завершения уровня начисляются очки, и игроки автоматически участвуют в рейтингах. Главная цель – находить самые оптимальные пути прохождения локаций, чтобы добиться лучшего времени.

В рамках Steam Early Access доступно 7 локаций, 21 карта для испытаний и 4 типа врагов. После релиза полной версии BIOS, которая пока еще не названа, будет добавлено больше контента.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 18)09.06.2015 09:15:26
Осталось впечатление как от средней инди-игры на UE4. Но извините, это делала вроде как вполне себе профессиональная команда разработчиков, так что даже близко подходить к этому не буду. Была бы это инди-разработка, можно бы было подождать до следующего трейлера просто из интереса "допилят или забьют", а тут - сразу лесом.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)09.06.2015 09:01:08
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2015 09:02:58
Больше похоже на очередное demo c дополнительным контентом для Unreal Engine 4. Тут так много стандартных текстур из движка. Люди которые делали far cry 2, не могут сделать отличную игру в принципе. Еще они из тех кто много обещает и мало делают. Да блин, даже анимацию бега такую, может сделать любой, кто хотя бы знает немного этот движок. Сколько человек там работают? 10? :) Извините ребята, такими темпами вам на рынке не место.

P.S ПИХУИЛ!
Геймер
DDOOMM (уровень 4)08.06.2015 15:46:31
Для затротов XD
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.06.2015 00:44:49
Трейлер ни о чём, чувак бегает и просто стреляет как в контре, кстати, кто нибудь знает как музон называется?
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)06.06.2015 17:56:05
контру напоминает в 2002 года
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.06.2015 20:22:47
Я так понял, идея между the Club и типичным тиром? хм.. Ждём чего-то более разжёваного
Игровой разум
Edvard (уровень 24)05.06.2015 19:04:02
Какой то хлам, а не шутер). И да, куда подевался ReRoll ?
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)05.06.2015 16:15:55
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2015 16:17:31
Аааа... те самые ребята из Пиху... Pixyul в общем, да.
Затея мож и интересная, но как-то так себе.
Опытный геймер
Nemo79 (уровень 7)05.06.2015 15:37:05
судя по ролу ГЕМОР не более
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
ИТОGI. Выпуск 58Ctrl + стрелка влево 15 минут геймплея We Happy FewCtrl + стрелка вправо