Вторжение России в Украину

Beyond – новая игра от создателей Heavy Rain

Опубликовано: 04.06.2012 16:42:22
Поделиться:  

Стало известно, что компания Quantic Dream, хорошо известная по таким успешным проектам, как Fahrenheit и Heavy Rain, представит во время конференции Sony на E3 2012 новую игру под названием Beyond. Пока мало что известно касательно нового проекта, но он точно будет эксклюзивом для консоли от Sony, а главный упор в нем снова делается на использовании последних достижений в технологии motion-capture, что позволит еще больше погрузить игрока в события виртуального мира.

 

Скриншот игры Heavy Rain: The Origami Killer

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)04.06.2012 20:47:14
"Проливной дождь" прошел совсем не давно и к ней есть несколько претензий.
Надеюсь эта игра будет лучше.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.06.2012 18:34:58
Сема писал(а):
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
А что, кроме графики в играх уже ничего нет? Какая разница, что с графикой, если игра отличная? Что, забьем теперь на Fallout, Civilization, StarCraft, WarCraft, Diablo 2, Red Alert - у них же графика плохая - и будем играть в разные убожества, типа Crysis?

Heavy Rain был шикарным интерактивным фильмом. Надеюсь, Beyond окажется не хуже. Надеюсь, Quantic Dream не просто так нарисовали знаменитую анимацию с бабороботом.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)04.06.2012 18:27:57
про что эта игра я так и не понял...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)04.06.2012 18:08:55
Сема писал(а):
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
Вот ты загоняешься!!! =)))
Учитывая, что игра заявлена на PS3, а не на платформу нового поколения, то в графическом плане ждать чего-то сверхьестественного не приходится (третья плойка доживает свой "золотой век"). Не знаю как на счет прорывов в игровом стиле (инфы мало), но я жду просто отличную игру!
Инкогнито04.06.2012 17:56:28
AlexF1 писал(а):
Уже жду. Как не ждать игру от создателей Heavy Rain?!
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)04.06.2012 17:11:42
Уже жду. Как не ждать игру от создателей Heavy Rain?!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)04.06.2012 17:09:28
наверное игра снова будет инерактивным фильмом. а вот по поводу эксклюзива для пс3 это плохо я считаю что им нужно валить от сони и найти другого издателя типо эликтроник артс и распространять игры и на другие консоли.
E3-трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка влево Трейлер Zeno Clash 2 к E3 2012Ctrl + стрелка вправо