Beyond – новая игра от создателей Heavy Rain

Опубликовано: 04.06.2012 16:42:22

Стало известно, что компания Quantic Dream, хорошо известная по таким успешным проектам, как Fahrenheit и Heavy Rain, представит во время конференции Sony на E3 2012 новую игру под названием Beyond. Пока мало что известно касательно нового проекта, но он точно будет эксклюзивом для консоли от Sony, а главный упор в нем снова делается на использовании последних достижений в технологии motion-capture, что позволит еще больше погрузить игрока в события виртуального мира.

 

Скриншот игры Heavy Rain: The Origami Killer

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.06.2012 20:47:14
"Проливной дождь" прошел совсем не давно и к ней есть несколько претензий.
Надеюсь эта игра будет лучше.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 18:34:58
Сема писал(а):
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
А что, кроме графики в играх уже ничего нет? Какая разница, что с графикой, если игра отличная? Что, забьем теперь на Fallout, Civilization, StarCraft, WarCraft, Diablo 2, Red Alert - у них же графика плохая - и будем играть в разные убожества, типа Crysis?

Heavy Rain был шикарным интерактивным фильмом. Надеюсь, Beyond окажется не хуже. Надеюсь, Quantic Dream не просто так нарисовали знаменитую анимацию с бабороботом.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)04.06.2012 18:27:57
про что эта игра я так и не понял...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)04.06.2012 18:08:55
Сема писал(а):
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
Вот ты загоняешься!!! =)))
Учитывая, что игра заявлена на PS3, а не на платформу нового поколения, то в графическом плане ждать чего-то сверхьестественного не приходится (третья плойка доживает свой "золотой век"). Не знаю как на счет прорывов в игровом стиле (инфы мало), но я жду просто отличную игру!
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.06.2012 17:56:28
AlexF1 писал(а):
Уже жду. Как не ждать игру от создателей Heavy Rain?!
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)04.06.2012 17:11:42
Уже жду. Как не ждать игру от создателей Heavy Rain?!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.06.2012 17:09:28
наверное игра снова будет инерактивным фильмом. а вот по поводу эксклюзива для пс3 это плохо я считаю что им нужно валить от сони и найти другого издателя типо эликтроник артс и распространять игры и на другие консоли.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
E3-трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка влево Трейлер Zeno Clash 2 к E3 2012Ctrl + стрелка вправо