Beyond Good & Evil – очередной подарок от Ubisoft

Опубликовано: 05.10.2016 18:43:45

Компания Ubisoft объявила следующую игру, которая будет раздаваться бесплатно в честь празднования 30-тилетия компании. Ею стала оригинальная Beyond Good & Evil, продолжение которой сейчас находится на стадии предразработки. Раздача начнется с 12 октября для всех участников программы Ubisoft Club.

 

Beyond Good & Evil – очередной подарок от Ubisoft

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)06.10.2016 08:53:10
блин это же игра моего детства юбики красавцы
Игровой профи
Vanger (уровень 13)06.10.2016 08:29:15
Отличнейший подарок! UBISoft прямо таки радуют своим днём рождения! Все бы издатели так! =)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.10.2016 07:38:06
Каеф, наконец-то ее опробую...В детсвте был диск, но он был коцнутым(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.10.2016 07:19:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 07:19:30
Щедро. "И года не прошло", со дня выхода. Спасибо, заиграна "до дыр", за 13 лет.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.10.2016 05:42:57
VOLPE писал(а):
Да уж, пока что The Crew стала наилучшим подарком из Ubi 30, я думаю, что ничего путнего далее ожидать не стоит.
лично я не теряю надежду, что раздадут хотя бы одного ассасина. В идеале второго. И как по мне помимо зе кру актуальна ещё Рэйман Ориджинс
Игровой разум
NightVoron (уровень 16)06.10.2016 04:43:19
tunight писал(а):
В уплее всё есть, там на верху тыкаешь юби30 и будет виден бесплатный список игр, так что не надо заходить в браузер.
А вот у меня не бывало там такой кнопки, но вот чудо, когда я через браузер приобрёл эту бесплатную игру, кнопка и магазин вдруг появились, до этого uplay игры через steam были куплены
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.10.2016 03:54:34
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 03:56:00
NightVoron писал(а):
Я только сейчас понял, чтобы получить их бесплатную игру надо заходить через браузер, раньше видел новости о раздаче заходил в uplay там ничего нету и в списке "бесплатные игры" нету и забивал поиски. Зачем этот uplay если всё через браузер приходится делать...
В уплее всё есть, там на верху тыкаешь юби30 и будет виден бесплатный список игр, так что не надо заходить в браузер.
Игровой разум
NightVoron (уровень 16)06.10.2016 00:19:32
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 00:25:22
Я только сейчас понял, чтобы получить их бесплатную игру надо заходить через браузер, раньше видел новости о раздаче заходил в uplay там ничего нету и в списке "бесплатные игры" нету и забивал поиски. Зачем этот uplay если всё через браузер приходится делать...
Первый сержант
VOLPE (уровень 8)05.10.2016 22:24:35
Да уж, пока что The Crew стала наилучшим подарком из Ubi 30, я думаю, что ничего путнего далее ожидать не стоит.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.10.2016 19:23:50
Заодно подогреют интерес к намечающейся второй части
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Первый трейлер Wasteland 3Ctrl + стрелка влево Кинематографичный трейлер World War ToonsCtrl + стрелка вправо