Бэтмен на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 19:50:56

Выставка Gamescom не могла обойтись и без Брюса Уэйна, протагониста истории Batman: Arkham Origins. Продемонстрированный ролик показывает нелегкие будни супергероя во всей красе, обещая занятное расследование. Для поклонников Бэтмена – фирменный перелом позвоночника Бэйном. Напомним, что до релиза игры, который состоится 25 октября, осталось пара месяцев.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)23.08.2013 17:24:31
Ну все, пошел делать предзаказ.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 21:59:33
а я думаю Чем больше врагов тем интереснее)
Ролик очень понравился! качественно сделано, прям как в фильме

Пс опять увидел как ломают бедную мышь=)
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)21.08.2013 17:08:31
да елки-палки! на как же бедный Бетс справится с таааааким количеством злодеев!!! надо будет под напрячься дабы не посрамить честное имя Темного Рыцаря!!!
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)21.08.2013 16:51:33
Красотища будем ждать!
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 16:51:00
Очень нравится Бэтмен...играл предыдущие части и вот что хочу сказать,что геймплей Аркхам Сити и Аркхам Оригинс почти не отличаются...Очень жду игру.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)21.08.2013 11:42:52
mkoval писал(а):
Мужик на реактивном ранце понравился. И быстрая и гибкая баба очень понравилась. Но вот лично на мой взгляд это будет тот же Arkham City, только с башнями, на которые придётся залазить. Ну и симпатичнее картинка стала.
Да человек мотылёк хорош, но мне чем то напомнил полёт на нём битвой со скорпионом в третьем человеке пауке.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)21.08.2013 08:12:23
Бойова система в Бетмені одна з найкращих на сьогоднішній день.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 08:06:25
Мужик на реактивном ранце понравился. И быстрая и гибкая баба очень понравилась. Но вот лично на мой взгляд это будет тот же Arkham City, только с башнями, на которые придётся залазить. Ну и симпатичнее картинка стала.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.08.2013 06:49:41
ilya217 писал(а):
ЗЫ А что это за тип который на реактивном ранце был?
Firefly. Трейлер в его честь назван.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)21.08.2013 05:31:30
Шикарный трейлер! Поскорее бы уже релиз, не терпится поиграть! Это моя самая ожидаемая игра после GTA 5, хотя Бетмана я жду даже больше, чем GTA.
ЗЫ А что это за тип который на реактивном ранце был?
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Battlefield 4: открытая бета и подробности BF 4 PremiumCtrl + стрелка влево Gamescom 2013: демонстрация геймплея TitanfallCtrl + стрелка вправо