Вторжение России в Украину

Бэтмен на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 20:50:56
Поделиться:  

Выставка Gamescom не могла обойтись и без Брюса Уэйна, протагониста истории Batman: Arkham Origins. Продемонстрированный ролик показывает нелегкие будни супергероя во всей красе, обещая занятное расследование. Для поклонников Бэтмена – фирменный перелом позвоночника Бэйном. Напомним, что до релиза игры, который состоится 25 октября, осталось пара месяцев.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава братства
Vaydish (уровень 17)23.08.2013 18:24:31
Ну все, пошел делать предзаказ.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 22:59:33
а я думаю Чем больше врагов тем интереснее)
Ролик очень понравился! качественно сделано, прям как в фильме

Пс опять увидел как ломают бедную мышь=)
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)21.08.2013 18:08:31
да елки-палки! на как же бедный Бетс справится с таааааким количеством злодеев!!! надо будет под напрячься дабы не посрамить честное имя Темного Рыцаря!!!
Инкогнито21.08.2013 17:51:33
Красотища будем ждать!
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 17:51:00
Очень нравится Бэтмен...играл предыдущие части и вот что хочу сказать,что геймплей Аркхам Сити и Аркхам Оригинс почти не отличаются...Очень жду игру.
Эцио
zerogame (уровень 20)21.08.2013 12:42:52
mkoval писал(а):
Мужик на реактивном ранце понравился. И быстрая и гибкая баба очень понравилась. Но вот лично на мой взгляд это будет тот же Arkham City, только с башнями, на которые придётся залазить. Ну и симпатичнее картинка стала.
Да человек мотылёк хорош, но мне чем то напомнил полёт на нём битвой со скорпионом в третьем человеке пауке.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)21.08.2013 09:12:23
Бойова система в Бетмені одна з найкращих на сьогоднішній день.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.08.2013 09:06:25
Мужик на реактивном ранце понравился. И быстрая и гибкая баба очень понравилась. Но вот лично на мой взгляд это будет тот же Arkham City, только с башнями, на которые придётся залазить. Ну и симпатичнее картинка стала.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.08.2013 07:49:41
ilya217 писал(а):
ЗЫ А что это за тип который на реактивном ранце был?
Firefly. Трейлер в его честь назван.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)21.08.2013 06:31:30
Шикарный трейлер! Поскорее бы уже релиз, не терпится поиграть! Это моя самая ожидаемая игра после GTA 5, хотя Бетмана я жду даже больше, чем GTA.
ЗЫ А что это за тип который на реактивном ранце был?
Battlefield 4: открытая бета и подробности BF 4 PremiumCtrl + стрелка влево Gamescom 2013: демонстрация геймплея TitanfallCtrl + стрелка вправо