Вторжение России в Украину

Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout 4

Опубликовано: 18.11.2013 10:25:30
Поделиться:  

Fallout 4 еще на шаг ближе к официальному анонсу – компания Bethesda зарегистрировала торговую марку в Европе. Хотя сам по себе факт регистрации ТМ не часто является предвестником анонса, в данном случае все немного иначе – компания уже давно имела права на это название, но только сейчас подала заявку на регистрацию.

Также в ближайшем обозримом будущем состоится VGX (ранее известен под названием Spike VGA), а с выхода последнего DLC для Skyrim'а в апреле этого года ничего от Bethesda слышно не было.

 

Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout 4

 

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Alexx (уровень 16)14.09.2014 16:52:44
Было бы неплохо с поиграть!!!И было бы неплохо чтобы игра была доступна не только пользователям интернета,но и простым геймерам неимеющим оного.Надоели пиратки(для справки: в нашем регионе полную версию со всеми дополнениями и локальной активацией,нужно ждать 2 года)grin
Учитель ассасинов
tagos (уровень 15)14.12.2013 13:59:54
Это не шутка Fallout 4 что скоро анансируют. Скорей бы буду ждать....
Игровой разум
Furret (уровень 22)12.12.2013 11:44:52
psychomonkey писал(а):
Fallout 4 - реальность, а не выдумка!
Начнем с того, что ещё неизвестно, кто дал Котаку эти документы, они с тем же успехом могли их выдумать, хотя их бы за это и покарали.
Говорить пока рано.
Инкогнито12.12.2013 11:35:48
Fallout 4 - реальность, а не выдумка! games-inn.ru
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)21.11.2013 20:14:12
fallout4 делают настоящие профессионалы, я думаю что ее точно скоро анонсируют, и думаю в скором времени будем играть в нее
Бука из Убежища
sevenfoldss (уровень 9)19.11.2013 21:53:40
В конце этой страницы красуется знак Vault-tech. Все давным давно знают что это за компания и чем она занималась в Fallout 3. Так что Fallout 4 все таки анонсируют 100%. Все указывает на это.
Рекрут
VV01N (уровень 3)19.11.2013 19:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2013 19:26:22
Все пальцы крестом чтоб на VGX был анонс, ну или на любом другом мероприятии!
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)18.11.2013 20:02:31
Верим. Надеемся. Ждём.
Хотелось бы увидеть продолжение серии. Эх, какая же там всё такие замечательная атмосфера
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.11.2013 17:43:16
Хотелось бы верить в скорый анонс)
Инкогнито18.11.2013 17:15:09
Даешь изометрию,в топку FPS-TPS))
Вышло мобильное приложение World of Warplanes AssistantCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Pandora: First ContactCtrl + стрелка вправо