Bethesda представляет BATTLECRY

Опубликовано: 28.05.2014 17:06:21

Компания Bethesda представила новую игру BATTLECRY, которая является первым проектом новоиспеченной студии BattleCry Studios. Игра предложит динамичные кровавые бои для 32 пользователей во множестве режимов.

После разрушительной мировой войны, случившейся в начале XX века, самые могущественные империи подписали совместное соглашение о запрещении использования пороха, так называемую Пороховую конвенцию. Короткий период мира, последовавший за этим, дал рождение Пансофийской революции – золотому веку промышленности и инженерной мысли. По мере развития технологий стали возвращаться старые разногласия между государствами, и мир вновь оказался на пороге войны. Однако новые пути развития научной и технической мысли изменили тактику и стратегию разрешения вооруженных конфликтов. Отныне все споры решаются битвами элитных отрядов отборных воинов, в которых каждый – специалист либо по высокотехнологичному стрелковому оружию, либо по изощренному холодному. Выращенные и воспитанные для сражений, они бьются на специальных полигонах, надеясь снискать себе неувядающую славу.

BATTLECRY предлагает детализированную графику в стиле комиксов, плавную анимацию, разные стили игры, зависящие от ваших умений и ловкости, а также слаженности вашей команды. Все бои проходят на специально отведенных полигонах, по которым можно свободно перемещаться во всех трех измерениях. В игре доступно три класса персонажей: ополченец, вооруженный щитом и тяжелым мечем, техно-лучник и дуэлянт. Развивая своего бойца, вы сможете открывать доступ к новым способностям и эффектам.

Согласно опубликованному трейлеру к анонсу BATTLECRY, бета-тестирование игры начнется только в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)29.05.2014 18:28:15
Интересненько, не только проект заинтересовал, но и мне кажется этот ролик был заснят на движке.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)29.05.2014 15:31:48
Не дурно.Весьма не дурно. Уже жду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2014 14:09:45
Коса у героини....красава... напомнило одну даму. А так все по честному, красиво, хочу. Но коса на голове у девочки....красива....."Мочилово" конкретное.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)29.05.2014 07:19:58
А мне понравился ролик)
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)29.05.2014 04:31:24
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2014 04:35:06
Людям, которые волнуются за TES и Fallout.
Bethesda Softworks только издатель BATTLECRY. Разработчик BATTLECRY - BattleCry Studios.
TESO - разработчик Zenimax Online, Bethesda Softworks - издатель.
Разработчик серии TES, начиная с Морровинда, и Fallout 3 - Bethesda Game Studios.

Работа компании-издателя не влияет на работу компании-разработчика.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)29.05.2014 01:40:20
rewers писал(а):
Графика все красивее и красивее - игры все дебильней и дебильней =(
Разрабы, зачем..., нет ну зачем вы вынуждаете нас портить себе впечатление от столь прекрасной жизни столь ужасными, идиотскими и безысходно тупыми проектами!? Ну есть у вас хоть капля жалости к нам... прошу помилуйте и избавьте бедных геймеров от психушек, число обитателей которых, неизбежно увеличивается после приобретения этими самыми геймерами ваших "великих" игр... Аминь.
Великий игрок
rewers (уровень 11)28.05.2014 21:09:26
Графика все красивее и красивее - игры все дебильней и дебильней =(
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)28.05.2014 19:47:31
Меч писал(а):
Героиня похожа на Тимошенко
И походу , там , чел . на козака похож!!!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.05.2014 18:56:37
Жалко, что онлайн. Задумка хороша. Ей сингл, сюжет какой-нить(вроде побега из этого турнира) и РПГ-составляющую, конфетка была бы.

Добавлено позже:
Grimgrin писал(а):
А бред - это казаки во главе с ... дамой с весьма примечательной прической. Разработчики либо воодушевились, либо издеваются.
Да ладно, весело)
Игровой разум
Меч (уровень 18)28.05.2014 18:43:04
Героиня похожа на Тимошенко
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Первый трейлер Battlefield: HardlineCtrl + стрелка влево The Sims 4 – построй дом своей мечтыCtrl + стрелка вправо