Вторжение России в Украину

Bethesda представляет BATTLECRY

Опубликовано: 28.05.2014 18:06:21
Поделиться:  

Компания Bethesda представила новую игру BATTLECRY, которая является первым проектом новоиспеченной студии BattleCry Studios. Игра предложит динамичные кровавые бои для 32 пользователей во множестве режимов.

После разрушительной мировой войны, случившейся в начале XX века, самые могущественные империи подписали совместное соглашение о запрещении использования пороха, так называемую Пороховую конвенцию. Короткий период мира, последовавший за этим, дал рождение Пансофийской революции – золотому веку промышленности и инженерной мысли. По мере развития технологий стали возвращаться старые разногласия между государствами, и мир вновь оказался на пороге войны. Однако новые пути развития научной и технической мысли изменили тактику и стратегию разрешения вооруженных конфликтов. Отныне все споры решаются битвами элитных отрядов отборных воинов, в которых каждый – специалист либо по высокотехнологичному стрелковому оружию, либо по изощренному холодному. Выращенные и воспитанные для сражений, они бьются на специальных полигонах, надеясь снискать себе неувядающую славу.

BATTLECRY предлагает детализированную графику в стиле комиксов, плавную анимацию, разные стили игры, зависящие от ваших умений и ловкости, а также слаженности вашей команды. Все бои проходят на специально отведенных полигонах, по которым можно свободно перемещаться во всех трех измерениях. В игре доступно три класса персонажей: ополченец, вооруженный щитом и тяжелым мечем, техно-лучник и дуэлянт. Развивая своего бойца, вы сможете открывать доступ к новым способностям и эффектам.

Согласно опубликованному трейлеру к анонсу BATTLECRY, бета-тестирование игры начнется только в 2015 году.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)29.05.2014 19:28:15
Интересненько, не только проект заинтересовал, но и мне кажется этот ролик был заснят на движке.
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)29.05.2014 16:31:48
Не дурно.Весьма не дурно. Уже жду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.05.2014 15:09:45
Коса у героини....красава... напомнило одну даму. А так все по честному, красиво, хочу. Но коса на голове у девочки....красива....."Мочилово" конкретное.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)29.05.2014 08:19:58
А мне понравился ролик)
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)29.05.2014 05:31:24
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2014 05:35:06
Людям, которые волнуются за TES и Fallout.
Bethesda Softworks только издатель BATTLECRY. Разработчик BATTLECRY - BattleCry Studios.
TESO - разработчик Zenimax Online, Bethesda Softworks - издатель.
Разработчик серии TES, начиная с Морровинда, и Fallout 3 - Bethesda Game Studios.

Работа компании-издателя не влияет на работу компании-разработчика.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.05.2014 02:40:20
rewers писал(а):
Графика все красивее и красивее - игры все дебильней и дебильней =(
Разрабы, зачем..., нет ну зачем вы вынуждаете нас портить себе впечатление от столь прекрасной жизни столь ужасными, идиотскими и безысходно тупыми проектами!? Ну есть у вас хоть капля жалости к нам... прошу помилуйте и избавьте бедных геймеров от психушек, число обитателей которых, неизбежно увеличивается после приобретения этими самыми геймерами ваших "великих" игр... Аминь.
Игровой разум
rewers (уровень 18)28.05.2014 22:09:26
Графика все красивее и красивее - игры все дебильней и дебильней =(
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)28.05.2014 20:47:31
Меч писал(а):
Героиня похожа на Тимошенко
И походу , там , чел . на козака похож!!!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.05.2014 19:56:37
Жалко, что онлайн. Задумка хороша. Ей сингл, сюжет какой-нить(вроде побега из этого турнира) и РПГ-составляющую, конфетка была бы.

Добавлено позже:
Grimgrin писал(а):
А бред - это казаки во главе с ... дамой с весьма примечательной прической. Разработчики либо воодушевились, либо издеваются.
Да ладно, весело)
Игровой разум
Меч (уровень 21)28.05.2014 19:43:04
Героиня похожа на Тимошенко
Первый трейлер Battlefield: HardlineCtrl + стрелка влево The Sims 4 – построй дом своей мечтыCtrl + стрелка вправо