Вторжение России в Украину

Бета-версия патча для Batman: Arkham Knight творит чудеса

Опубликовано: 03.09.2015 09:08:09
Поделиться:  

Пользователи Steam, которые подписались на получение бета-версий обновлений для Batman: Arkham Knight, сообщили о выходе патча. К сожалению, весьма скоро он был удален разработчиками, но в обсуждениях игры на страницах Steam'а можно найти ссылки на его загрузку в ручном режиме (рекомендуем перед установкой файлов, оставленных пользователями, проверять их на наличие вирусов).

Судя по отзывам, обновление исправляет большую часть ошибок, даже позволяя добиться стабильных 60fps при максимальных настройках качества. И хотя обновление было удалено со Steam'а разработчиками, его появление уже является хорошим знаком для тех пользователей ПК, которые все еще жаждут насладиться прохождением Batman: Arkham Knight. Похоже, выход финальной версии патча уже не за горами.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
STEP (уровень 19)03.09.2015 19:49:50
Прошел уже, но насладился бы в стабильных 60фпс! Скорей бы.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)03.09.2015 17:31:21
Ещё одна хорошая новость
Инкогнито03.09.2015 16:49:59
скорее бы уже патч
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)03.09.2015 15:22:49
Хз, хз, даже не знаю, надеюсь, конечно, на лучшее
Нуб
Anger_FCB (уровень 1)03.09.2015 14:41:12
Установил я этот патч, что я могу сказать, круто!
Капитан
faret (уровень 15)03.09.2015 13:59:48
Hellgast писал(а):
не было ? тогда ты плохо знаешь эту серию batman arkham asylum имел русскую озвучку
И она была ужасна. Я очень рад, что начиная с Аркхем Сити локализаторы сохраняют оригинальную озвучку.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)03.09.2015 13:49:07
TONY_KAVA писал(а):
Озвучку? Ее никогда не было в играх про Бэтмена и Слава Богу! У них озвучивают крутые профессиональные актеры, а наша озвучка все испоганит.
не было ? тогда ты плохо знаешь эту серию batman arkham asylum имел русскую озвучку
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)03.09.2015 12:58:53
Hellgast писал(а):
А я вернул игру в стиме и не о чем не жалею , два раза плюнули и так ,1 раз что озвучку не сделали а второй что выпустили недоделку
Озвучку? Ее никогда не было в играх про Бэтмена и Слава Богу! У них озвучивают крутые профессиональные актеры, а наша озвучка все испоганит.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)03.09.2015 12:48:06
А я вернул игру в стиме и не о чем не жалею , два раза плюнули и так ,1 раз что озвучку не сделали а второй что выпустили недоделку
Игровой разум
skual012 (уровень 17)03.09.2015 11:11:09
Надеюсь выход финальной версии патча не за затянут.
Бета-тестирование World of Warships заканчивается 17 сентябряCtrl + стрелка влево Man O' War: Corsair – побудь пиратом в мире WarhammerCtrl + стрелка вправо