Бета-тестирование Survarium ожидается в конце этого года

Опубликовано: 18.01.2013 18:26:36

Согласно плановому графику разработки, опубликованному на официальном сайте Survarium, бета-тестирование бесплатного многопользовательского проекта от создателей Сталкера начнется в четвертом квартале этого года. К этому времени должно быть готово пять карт, ПвП режим, система заданий, кланы игроков с возможностью прокачки, рейтинги и достижения, глобальная карта, система турниров, возможность влияния игроков на сюжет, улучшение экипировки, внутриигровой аукцион и многое другое.

Часть же игроков смогут получить доступ к альфа-версии Survarium уже во втором квартале 2013 года. Естественно, все это пока планы, а как пойдет разработка на самом деле, покажет время.

 

Бета-тестирование Survarium ожидается в конце этого года

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
GerReaL (уровень 1)12.09.2013 17:31:03
Хм .... норм игрушка должна быть )
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)16.02.2013 21:01:48
Разработчики делают отличную игру,правда нужно будет очень хорошо расчитать баланс в плане доната ....чтоб не получилось как в Варфейс - без доната почти невыжить в плюсе
Знаток игр
LaoR (уровень 12)28.01.2013 15:22:27
Надо будет попасть) Думаю очень хорошая ММО-шка получится.
Геймер
Reedler (уровень 4)21.01.2013 15:33:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2013 15:36:18
sergiushornisse писал(а):
Скорее всего будетвсекак в Танках белорусских в плане доната. Ав целом ребята опытные - все будет ГУД.
я понимаю что они опытные, но ты не задавался вопросом, опытные они в плане free to play?? конечно же нет! ведь онлайн эта их первая игра! так что я все же чуток, но насторожен.

Добавлено позже:
ведь и от читеров мощная защита нужна! а то что они говорят в своих роликах, это лишь слова, ведь согласись, любую систему можно обойти! решение сделать free to play мне кажется не очень удачным
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)20.01.2013 07:57:18
Reedler писал(а):
люблю эту компанию, но не думаю что они пошли правильным путем, путем онлайн, а еще страшнее что они пошли путем free to play, потому что free to play это донат и читерство, посмотрим как все будет...
Скорее всего будетвсекак в Танках белорусских в плане доната. Ав целом ребята опытные - все будет ГУД.
Геймер
Reedler (уровень 4)20.01.2013 02:10:10
люблю эту компанию, но не думаю что они пошли правильным путем, путем онлайн, а еще страшнее что они пошли путем free to play, потому что free to play это донат и читерство, посмотрим как все будет...
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)19.01.2013 16:31:12
Как часто красивые проекты превращаются в скучнейшие недоигры... надеюсь, разработчики не подведут, будет интересно.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.01.2013 12:14:08
Эх...жаль Сталкер 2 не выпустили)
Готов поспорить что поклонники Сталкера не оценят эту игру должным образом..)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)19.01.2013 11:39:24
Просто пройти мимо этой игры у меня не выйдет как не старайся)
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)19.01.2013 11:03:15
жаль конечно, что она онлайновая, а не концентрированный сингл, но интересно глянуть, что там со Сталкером)
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Прототип геймплея WildmanCtrl + стрелка влево Бета тестирование SimCity в конце январяCtrl + стрелка вправо