Вторжение России в Украину

Бета-тестирование Star Wars Battlefront пройдет в октябре

Опубликовано: 01.09.2015 18:22:30
Поделиться:  

С самого первого дня анонса Star Wars Battlefront фанаты просили разработчиков о бета-тестировании. И допросились – в начале октября начнется техническое тестирование для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, включающее в себя режим «Атака шагоходов на Хоте» с участием до 40 игроков за две противоборствующие стороны, Повстанцев и Империю. В этом режиме игроки смогут сыграть за знаменитых персонажей вселенной – Дарта Вейдера и Люка Скайуокера. Также пользователям будет доступно задание «Выживание на Татуине», в ходе которого игроку и его другу-повстанцу придется отбиваться от волн имперцев.

Во время тестирования будет также доступен не объявленный пока режим «Зона выброски». О нем разработчики обещают рассказать в ближайшие недели.

Помимо этого, в рамках беты Star Wars Battlefront игрокам будет представлено приложение Companion. Приложение Star Wars Battlefront Companion будет доступно на сайте www.StarWarsBattlefront.com. В нем вы сможете сыграть в тактическую карточную игру «Управление базой» и заработать игровые кредиты, на которые можно приобрести Звездные карты, оружие и многое другое для Star Wars Battlefront. Помимо карточной игры, в данном приложении повстанцы и имперцы смогут узнать свою статистику и прогресс, настроить снаряжение и внешний вид бойцов, пообщаться с друзьями и увидеть, когда те играют в Star Wars Battlefront. И, конечно же, оно позволит вам взглянуть на статистику и прогресс товарищей и сравнить их успехи со своими. Приложение Star Wars Battlefront Companion появится в App Store и Google Play в преддверии выхода игры.

 

Скриншот игры Star Wars Battlefront

 

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.09.2015 08:54:55
Я предпочту дождаться релиза
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)01.09.2015 19:55:50
Надеюсь на то что не ЗБТ
Игровой разум
skual012 (уровень 17)01.09.2015 18:27:01
Подождём немного и протестируем.
Анонс второго сезона Game Show OpenCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Mad MaxCtrl + стрелка вправо