Вторжение России в Украину

Бета-тестирование Star Trek Online

Опубликовано: 29.10.2009 09:41:31
Поделиться:  

На данный момент, Cryptic Studios приглашает игроков к участию в закрытом бета-тестировании их готовящейся к выходу ММО РПГ Star Trek Online. Закрытое бета-тестирование, которое началось на прошлой недели, дает игрокам возможность создать уникальных персонажей и возможность поиграть как в открытом космосе, так и на поверхности планет. В космосе вам предстоит быть капитаном звездного корабля, который вы сможете полностью настроить по своему желанию. Также вы сможете выйти на поверхность планеты или космической станции вместе со своей командой.

 

Скриншот к игре Star Trek Online

 

Главный продюсер игры, Крейг Зинкиевич (Craig Zinkievich), говорит: «Мы рады наконец показать публике легендарную историю Star Trek Online». Также он говорит, что все фанаты Star Trek'а и ММО игр будут просто поражены тем, что было реализовано в их проекте.

Подать заявку на участие в тестировании можно на сайте игры. Если вы хотите попасть в ряды Starfleet Academy, то лучше сделать это пока все места еще не заняты. Опоздавшим не останется выбора, кроме как присоединиться к SUNY.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Activision прокомментировали недавнее видеоCtrl + стрелка влево Steamworks в COD: Modern Warfare 2Ctrl + стрелка вправо