Бета тестирование Gears of War 3

Опубликовано: 25.02.2011 15:27:47

Во время проводимой компанией Майкрософт презентации в Сан-Франциско, стала известна приблизительная дата выхода многопользовательской бета версии шутера Gears of War 3. Скачать пробную версию игры владельцы Xbox 360 смогут уже в середине апреля.

В бете будет доступно три режима и четыре карты, выбор которых разработчики отдали в руки геймеров. Чтобы поучаствовать в проводимом голосовании, достаточно перейти на страницу игры в Facebook и отдать свой голос за понравившуюся карту.

Напоминаем, что релиз полной версии Gears of War 3 запланирован на 20 сентября, и игра является эксклюзивом для консоли Xbox 360.

 

Скриншот игры Gears of War 3

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)10.03.2011 16:45:17
Коркмазов писал(а):
афигеть игра вещь
Ты в нее играл? Или для тебя все игры вещь?
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)10.03.2011 16:43:17
афигеть игра вещь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2011 20:20:52
Воgood!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!! Ждемс!!!!!!!!!!!!girl_werewolfdirol
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)26.02.2011 12:12:44
Archangel-daeron писал(а):
Нафига у нас Unreal Tournament Тот же движок графика аналогина, но зато у нас есть Темноходик yahoo

Худшей части, чем UT3 не существует. Тут гордиться нечем.
Хотя причём тут UT? Gears of War-совершенно другая игра, их разве что графический движок роднит.

Плохо зависть и обиду скрываешь)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 21:46:11
Maxon48 писал(а):
Жаль что на комп не выходит!!!!sad
Нафига у нас Unreal Tournament Тот же движок графика аналогина, но зато у нас есть Темноходик yahoo
Игровой разум
Dimon (уровень 26)25.02.2011 20:49:49
bullfisehs писал(а):
Ну лад на восемь! roflsmile
Во!!!Это по нашемуrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 20:49:28
Dimon писал(а):
А не жирно ли на семь дней та?
Ага, слишко уж много, хотя бы на день!
А что с теми, кто зарегался только что, и не знает об этом?rofl
Игровой разум
Dimon (уровень 26)25.02.2011 20:49:20
PHIL писал(а):
Как меня бесят эти фразы!threaten!!!!!!!!!!!russian_roulette
Боксам же тоже нужны эксклюзивы!!!!!!!!!!!!!!mda
Меня тож начинает бесить это
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.02.2011 20:49:08
Dimon писал(а):
А не жирно ли на семь дней та?
Ну лад на восемь! roflsmile
Игровой разум
Dimon (уровень 26)25.02.2011 20:48:07
bullfisehs писал(а):
А давайте проведем акцию, те кто скажет фразу которые бесят админов, тому бан! (На 7 дней)
А не жирно ли на семь дней та?
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Первые скриншоты Insane 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер inFamous 2Ctrl + стрелка вправо