Вторжение России в Украину

Бета тестирование Final Fantasy XIV отложено

Опубликовано: 01.09.2010 09:34:41
Поделиться:  

Только вчера Square Enix объявили точное время начала открытой беты своего нового ММОРПГ проекта Final Fantasy XIV, а уже через несколько часов на сайте появилась информация, что тестирование отложено из-за нахождения критического бага. Когда он будет исправлен, пока не сообщается, но, надеемся, это произойдет в ближайшее время, и мы все же получим доступ к красочному виртуальному миру до релиза проекта.

Final Fantasy XIV выходит в конце этого месяца, а обладатели коллекционного издания получат доступ к игре немного раньше, 22 сентября.

 

Скриншот игры Final Fantasy XIV

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Дата выхода Jimmy’s Vendetta к Mafia IICtrl + стрелка вправо