Вторжение России в Украину

Бета-тест Primal Carnage

Опубликовано: 09.10.2012 12:33:43
Поделиться:  

Со вчерашнего дня стартовал открытый бета-тест онлайн-шутера Primal Carnage, но чтобы 100% принять в нем участие, необходимо сделать предзаказ игры. Кроме возможности участия в тестировании, игроки получат в подарок Feathered Raptor скин, который будет доступен после выхода проекта. Предзаказ можно оформить в цифровом сервисе Steam.

Также можно попытать счастье и заполнить заявку на участие в бета-тесте, но в таком случае никаких гарантий о предоставлении доступа разработчики не дают.

 

Скриншот игры Primal Carnage

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
brooh2121 (уровень 15)09.10.2012 17:36:57
помнится когдато давно я играл в игру в которой нада было шастать по лесам и охотится на всяких доисторических звэрушек
не решили ли они сделать ремейк той игры?
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)09.10.2012 17:14:24
imran писал(а):
comandoВот дают им бы по больше пожрать," сделай предсказ и получишь 100% ключ " а потом что ? после релиза еще платить а ? на сколько я знаю Бета тест должен был быть бесплатным, я не буду платить за токое однообразную игру 20$ (одна карта и 10 оружий гони 20$)
Тест и есть бесплатный, но если ты хочешь "премиум версию", придется раскошелиться.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 17:14:15
banditka_css писал(а):
Нужно же испытать удачу. Вдруг повезет.
Может быть ты и права. Кто не рескует тот не пьет шампанское.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)09.10.2012 17:13:32
Ballam писал(а):
Без никаких гарантий это будет трудновато.
Кто его знает, вдруг выиграешь))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 17:10:54
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Заполни заявку и получи путевку в парк юрского периода))
Без никаких гарантий это будет трудновато.
Член Акацуки
imran (уровень 15)09.10.2012 17:06:03
comandoВот дают им бы по больше пожрать," сделай предсказ и получишь 100% ключ " а потом что ? после релиза еще платить а ? на сколько я знаю Бета тест должен был быть бесплатным, я не буду платить за токое однообразную игру 20$ (одна карта и 10 оружий гони 20$)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 17:05:24
Apofeo писал(а):
Хах, ну это закон жанра. Сделал предзаказ - получай все плюшки.

А бета-тест никогда тебе не даст 100 процентной вероятности попадания в число счастливчиков.
На 100 никто и не расщитует просто от фразы никаких гарантий пропадает желание чтото писать.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)09.10.2012 16:55:30
Заполни заявку и получи путевку в парк юрского периода))
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)09.10.2012 16:55:27
 
но чтобы 100% принять в нем участие, необходимо сделать предзаказ игры
Хах, ну это закон жанра. Сделал предзаказ - получай все плюшки.
Ballam писал(а):
Если нет никаких гарантий тогда зачем они дают заполнять заявку?
А бета-тест никогда тебе не даст 100 процентной вероятности попадания в число счастливчиков.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)09.10.2012 16:25:52
Ballam писал(а):
Если нет никаких гарантий тогда зачем они дают заполнять заявку?
Нужно же испытать удачу. Вдруг повезет.
Первое изображение Nuketown 2025 из Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Игромир 2012 - итогиCtrl + стрелка вправо