Бета-тест Primal Carnage

Опубликовано: 09.10.2012 11:33:43

Со вчерашнего дня стартовал открытый бета-тест онлайн-шутера Primal Carnage, но чтобы 100% принять в нем участие, необходимо сделать предзаказ игры. Кроме возможности участия в тестировании, игроки получат в подарок Feathered Raptor скин, который будет доступен после выхода проекта. Предзаказ можно оформить в цифровом сервисе Steam.

Также можно попытать счастье и заполнить заявку на участие в бета-тесте, но в таком случае никаких гарантий о предоставлении доступа разработчики не дают.

 

Скриншот игры Primal Carnage

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)09.10.2012 16:36:57
помнится когдато давно я играл в игру в которой нада было шастать по лесам и охотится на всяких доисторических звэрушек
не решили ли они сделать ремейк той игры?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 16:14:24
imran писал(а):
comandoВот дают им бы по больше пожрать," сделай предсказ и получишь 100% ключ " а потом что ? после релиза еще платить а ? на сколько я знаю Бета тест должен был быть бесплатным, я не буду платить за токое однообразную игру 20$ (одна карта и 10 оружий гони 20$)
Тест и есть бесплатный, но если ты хочешь "премиум версию", придется раскошелиться.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 16:14:15
banditka_css писал(а):
Нужно же испытать удачу. Вдруг повезет.
Может быть ты и права. Кто не рескует тот не пьет шампанское.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)09.10.2012 16:13:32
Ballam писал(а):
Без никаких гарантий это будет трудновато.
Кто его знает, вдруг выиграешь))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 16:10:54
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Заполни заявку и получи путевку в парк юрского периода))
Без никаких гарантий это будет трудновато.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)09.10.2012 16:06:03
comandoВот дают им бы по больше пожрать," сделай предсказ и получишь 100% ключ " а потом что ? после релиза еще платить а ? на сколько я знаю Бета тест должен был быть бесплатным, я не буду платить за токое однообразную игру 20$ (одна карта и 10 оружий гони 20$)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 16:05:24
Apofeo писал(а):
Хах, ну это закон жанра. Сделал предзаказ - получай все плюшки.

А бета-тест никогда тебе не даст 100 процентной вероятности попадания в число счастливчиков.
На 100 никто и не расщитует просто от фразы никаких гарантий пропадает желание чтото писать.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)09.10.2012 15:55:30
Заполни заявку и получи путевку в парк юрского периода))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 15:55:27
 
но чтобы 100% принять в нем участие, необходимо сделать предзаказ игры
Хах, ну это закон жанра. Сделал предзаказ - получай все плюшки.
Ballam писал(а):
Если нет никаких гарантий тогда зачем они дают заполнять заявку?
А бета-тест никогда тебе не даст 100 процентной вероятности попадания в число счастливчиков.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)09.10.2012 15:25:52
Ballam писал(а):
Если нет никаких гарантий тогда зачем они дают заполнять заявку?
Нужно же испытать удачу. Вдруг повезет.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Первое изображение Nuketown 2025 из Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Игромир 2012 - итогиCtrl + стрелка вправо