Бета-тест мультиплеера Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 21.09.2012 16:16:03

Electronic Arts объявила о том, что в начале октября состоится бета тестирование многопользовательской составляющей проекта Medal of Honor Warfighter. Однако есть одна неприятная новость для тех, у кого нет в наличии Xbox 360. Именно для владельцев данной консоли и пройдет тестирование, а его продолжительность составит ограниченное количество времени.

 

Скриншот игры Medal of Honor Warfighter

 

Бета Medal of Honor: Warfighter включит в себя многопользовательский режим HotSpot, во время которого игрокам предстоит атаковать или защищать случайно выбранные локации на карте «Стадион Сараево», распложенной в Боснии. Все, кто возьмут участие в тестировании, будут вознаграждены двойным опытом на протяжении 60 минут в полной версии игры, релиз которой состоится 23 октября на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 20:57:43
та що там пробувать менше ніж через місяць вже всі будуть грать повну
Геймер
shizo (уровень 3)24.09.2012 12:57:56
однозначно не буду тратить деньги.. проект забудется разработчиками через пару месяцев как и мон2010,а я как и играл в одну игру,так и буду в неё играть,а это хлам,инфа 100%,вот увидите как эликтроники сначала выпустят пару патчей,не менее корявых чем сама игра,которые надо будет самому устанавливать,а потом перейдут к новым проектам...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.09.2012 06:37:12
GrizzlyMK23 писал(а):
Не повезло ПК с бета-тестом, да и владельцы Xbox 360 тоже не особо рады, так как ее выдадут только золотым подписчиком Xbox Live, а за Gold-подписку надо платить.
Придется ждать официального релиза. Тогда в полной мере можно будет насладиться игрой, а сейчас придеться только слушать мнение тех кто все таки попал на тест.
P.S. Кто небудь знает системные требования данной игры?
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)22.09.2012 19:41:12
ура опробую посмотрю что за игра будет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.09.2012 18:17:11
Не повезло ПК с бета-тестом, да и владельцы Xbox 360 тоже не особо рады, так как ее выдадут только золотым подписчиком Xbox Live, а за Gold-подписку надо платить.
Генерал армии
wket (уровень 25)21.09.2012 23:53:45
Вот блин придется ждать полной версии на ПК
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)21.09.2012 20:04:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2012 20:06:04
Вот и бета тестирование,обязательно поиграю,vinsent но я думаю что мультик будет хуже чем в батлеspiteful
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.09.2012 19:04:59
Soundtrack писал(а):
Да ну ты шо, братюнька? Уж если и брать, задротить, то только благодаря мультику.
Я вообще мульты не оч люблю. Да и если буду брать какую-нить лицуху то точно не MOH.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.09.2012 18:59:09
Soundtrack писал(а):
Да ну ты шо, братюнька? Уж если и брать, задротить, то только благодаря мультику.
Это же интересно , оббегать пол карты ,а потом тебя убивают! Ухахах! Люблю мульт^_^.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.09.2012 18:57:08
Cap писал(а):
Ну и бес с ним, меня мульт мало интересует.
Да ну ты шо, братюнька? Уж если и брать, задротить, то только благодаря мультику.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Far Cry 3 - гид по выживанию. Часть 3Ctrl + стрелка влево Два новых режима для Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо