Бета-тест Counter-Strike: Global Offensive начнется 30 ноября

Опубликовано: 21.11.2011 10:08:59

Компания Valve посредством Твиттера назвала точную дату начала закрытого бета-теста Counter-Strike: Global Offensive, согласно которой он состоится 30 ноября 2011 года. А доступ к тестированию получит каждый обладатель специального ключа. Что касается релиза полной версии игры, то он запланирован на начало следующего года.

Counter Strike: Global Offensive станет первой частью в серии сетевых FPS, которая будет выпущена не только на РС, но и на Xbox 360 и PlayStation 3, а распространяться проект будет только в цифровом виде.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.12.2011 17:20:34
отзывы профессионалов об этой игре так себе, а вот о promod нормальные, надо будет слить его, поиграть) бесплатный всётаки)
Начинающий геймер
Socrat (уровень 3)21.11.2011 19:06:58
диски уходят в прошлое....а видео как-то показывает сухую картинку. Сурс более насыщенный движок)
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)21.11.2011 16:42:14
так мужики .... а где такой " специальный ключ " можно раздобыть ??

писал(а):

а распространяться проект будет только в цифровом виде.
это растроило ... странно как то
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)21.11.2011 12:48:15
EmigoS писал(а):
ну у контры не бывает продолжений, хотя я б не отказался от кс с кампанией
Не была же))Это кондишион зеро,там как бы нуу есть компания но она(((
Знаток игр
Pontik (уровень 12)21.11.2011 11:49:16
Это всё конечно хорошо, но.....
Где же взять специальный ключ ?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)21.11.2011 11:47:33
это хорошо,что выходит новая версия,но старую игру не кто не забудет и она будет все равно оставаться на 1 месте )))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 11:15:58
mkoval писал(а):
Но мне пока что кажется маловероятным, что оригинальную контру кто-то сдвинет с ее трона
Если только она сама не загнется на троне, оставив после себя смердящий труп.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.11.2011 11:05:54
mkoval писал(а):
Не буду спорить. Но мне пока что кажется маловероятным, что оригинальную контру кто-то сдвинет с ее трона - пусть даже и продолжение
ну у контры не бывает продолжений, хотя я б не отказался от кс с кампанией (swat всё же не то)
а так да, 1.5 и 1.6 классика жанра) хотя после покупки нового компа, первое что я сделал это слез с нарко-зависимости от контры и пошёл пускать слюни на ГРАФОН, благо мой комп тогда позволил оценить во всех деталях все плюшки красотки от Crytek, ну а дальше был только L4D и L4D2 - вобщ кооп форева)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.11.2011 10:58:36
EmigoS писал(а):
да ну брось, во первых это мультиплатформа, а во вторых сурс не привередлив к технической начинке компа - если конечно у тебя совсем не доисторический пентиум с каким нить fx-ом на борту
в любом случае ты всегда можешь поставить любимое разрешение у маньяков контры 800*600 и рубать
Не буду спорить. Но мне пока что кажется маловероятным, что оригинальную контру кто-то сдвинет с ее трона - пусть даже и продолжение smile
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.11.2011 10:57:08
mkoval писал(а):
вряд-ли ее потянет совершенно любой комп
да ну брось, во первых это мультиплатформа, а во вторых сурс не привередлив к технической начинке компа - если конечно у тебя совсем не доисторический пентиум с каким нить fx-ом на борту
в любом случае ты всегда можешь поставить любимое разрешение у маньяков контры 800*600 и рубать

Добавлено позже:
ру_слан писал(а):
Ну а ключ естественно платный да?
нет конечно Оо
драть деньги за бета-тест это верх охренизма
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Новый трейлер Afterfall: InsanityCtrl + стрелка влево Добро пожаловать в инфицированный Нью-ЙоркCtrl + стрелка вправо