Бета геймплей Ridge Racer Driftopia

Опубликовано: 02.08.2013 09:09:14

Долгое затишье после анонса, и все же в сети появились новые подробности F2P-гонки Ridge Racer Driftopia. Подробности эти выражены роликом, что демонстрирует геймплей бета-версии проекта. Заезд не то, что напоминает Ridge Racer Unbounded – от творения прошлого года он практически не отличим.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)06.08.2013 17:45:58
Я саму то Ridge Racer Unbounded не особо уважаю, а это. Не знаю, не знаю.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)05.08.2013 22:45:57
Очень роздражает что можна уничтожать на своем пути "помехи" выглядит мягко говоря не реалистично.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)04.08.2013 13:05:51
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2013 13:06:37
ilya217 писал(а):
Во во, правильно говоришь, это не машина, а бульдозер какой-то, но странное вот что, как пробивать стены в зданиях, так машине пофиг, но когда тебя боком задел соперник, то вся машина просто сминается!
точно я это с ridge racer unbounded то и запомнил
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 18)02.08.2013 19:01:25
Bugbear катятся все ниже и ниже.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)02.08.2013 18:51:02
Геймплэй хоть и мал , но очень понравится
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)02.08.2013 12:17:44
ArsenaL125 писал(а):
такое ощущение что управляешь не машиной а танком, игра вообще не реалистична.
Во во, правильно говоришь, это не машина, а бульдозер какой-то, но странное вот что, как пробивать стены в зданиях, так машине пофиг, но когда тебя боком задел соперник, то вся машина просто сминается!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.08.2013 10:40:12
Зачем делать то же самое, ну разве что название изменили.
такое ощущение что управляешь не машиной а танком, игра вообще не реалистична.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)02.08.2013 08:53:38
Те же яйца, только бесплатно. Ну уж нет, спасибо.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Ace Combat: Infinity - первая информацияCtrl + стрелка влево Демонстрация Panta Rhei Engine. Просто огоньCtrl + стрелка вправо