Бета Assassin's Creed: Revelations для всех обладателей PS3

Опубликовано: 08.09.2011 07:47:33

В августе счастливые обладатели PS3 и подписки PlaySation Plus получили возможность опробовать мультиплеерную часть Assassin's Creed: Revelations благодаря бета-тесту. Начиная с сегодняшнего дня, компания Sony открывает доступ к бете уже всем пользователям PlayStation Network.

Скачать бету можно с PlayStation Store, однако только до 11 сентября, так что поспешите!

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)09.09.2011 04:25:08
ДАНИЛ писал(а):
На плойке нет прошивы это 3000 руб за каждую игру !
Во-первых, там есть прошивка, называется 3.55 kmeaw. Во-вторых, покупать игры по 3 к рублей будет только идиот, так как если сильно постараться можно найти магазин, где продают игры (новинки) по 800-1000 рублей.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.09.2011 16:32:57
ДАНИЛ писал(а):
На плойке нет прошивы это 3000 руб за каждую игру !
да есть там прошивка.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.09.2011 15:49:27
поиграл уже , кардинально ничего не поменяли
Игровой разум
DONNI (уровень 17)08.09.2011 15:46:01
ру_слан писал(а):
Думаю тоже купить PS3,т.к на неё есть эксклюзивные игры и PC игры на неё выходят раньше)
На плойке нет прошивы это 3000 руб за каждую игру !
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)08.09.2011 15:42:51
Думаю тоже купить PS3,т.к на неё есть эксклюзивные игры и PC игры на неё выходят раньше)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)08.09.2011 15:24:18
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2011 15:24:32
Блооо...пора покупать плэху...а то все релизы с начала на консоли выпускают...
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)08.09.2011 13:57:34
Бета тест только для PS3, но PC игроки, не слишком расстраиваетесь, скоро уже игра выйдет.
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)08.09.2011 13:47:44
мне больше одно пользовательская кампания нравится так что дождемся ноября и поиграем
Игровой разум
DONNI (уровень 17)08.09.2011 13:26:46
Все герои из мульта!Отличненько,нус ждемс игру!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)08.09.2011 09:07:06
ладно уж подождем до PC выхода
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Трейлер к релизу LeedmeesCtrl + стрелка влево Дата выхода A Game of Thrones: GenesisCtrl + стрелка вправо