Бесшумное прохождение в Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 22.08.2015 10:20:27

Компания Crystal Dynamics опубликовала новый геймплейный трейлер приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider. Видео демонстрирует прохождение уже знакомой по gamescom 2015 демонстрационной версии игры в стелс-режиме. На этот раз героиня игры никого не убивает, достигая своих целей благодаря скрытности и хитрости.

Релиз Rise of the Tomb Raider состоится 10 ноября на Xbox One и Xbox 360. В начале 2016 года игра выйдет на PC, а в конце – на PS4.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)24.08.2015 18:56:47
Skyimp писал(а):
А это не важно, закон или не закон жанра. Есть стелс? Так делайте его не на уровне "Бутылка разбилась - пойду поем" а на уровне "Бутылка разбилась - надо сообщить боссу и пристально в это время наблюдать и слушать"
Ну ты суров, брат.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.08.2015 17:05:11
Grimgrin писал(а):
MGS вроде как стелс. Там без этого никуда. Закон жанра.
А это не важно, закон или не закон жанра. Есть стелс? Так делайте его не на уровне "Бутылка разбилась - пойду поем" а на уровне "Бутылка разбилась - надо сообщить боссу и пристально в это время наблюдать и слушать"
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)24.08.2015 16:58:22
ArtemGamesLP писал(а):
о боже срач не остановить
Остановить. Всё в твоих руках. Точнее, пальцах.
Skyimp писал(а):
Да хоть MGS, там ИИ получше
MGS вроде как стелс. Там без этого никуда. Закон жанра.
СанчЕ писал(а):
А можно поинтересоваться, в какой игре НПС реагирует как то по другому к той же разбитой бутылке, так, лично для себя интересно)
Фиг с ней с бутылкой. Ларка ухает, пыхает и издаёт прочие звуки прямо над головами противников, обладателей гипертрофированной внимательности.
Тут даже дело не в поведении НПС, а в вообще наличии стелса.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.08.2015 09:54:02
СанчЕ писал(а):
А можно поинтересоваться, в какой игре НПС реагирует как то по другому к той же разбитой бутылке, так, лично для себя интересно)
Да хоть MGS, там ИИ получше. Теперь игры слишком оказуалены, нет челледжа, даже изменение сложности не помогает, всё тот же бред...
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)24.08.2015 08:04:15
Выглядит комичноrofl Враги слепые и глухие, чем-то напоминает стелс из Assassin's Creed(ползанье по кустам, прятки за ящиками, враги не видят в двух шагах, не хватает только телег с сеном и захвата башенgrin)
Игровой разум
Tiru (уровень 18)24.08.2015 03:18:34
ArtemGamesLP писал(а):
facepalmо боже срач не остановить, Tomb Raider назвали потому что это ПЕРЕЗАПУСК вам что не ясно? тут сюжет лежыт на основе того что Лара Крофт только начинает свой путь к расхитительнице гробниц.
В том и суть, что путь-то она вроде как только начинает, и разработчики старательно пытались показать в прошлой части, что она хрупкая и беззащитная девушка, которая извиняется перед разделкой оленя и через полчаса игры строит себе едва ли не замок из костей убитых соперников, а тут это и вовсе довели до абсурда, сделав ее еще и мастером стелса.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)23.08.2015 23:00:30
Сыграно однозначно красиво, но эта миссия мне напомнила подобную из предыдущей части почти такую же, но это ничего, буду рад открыть новые горизонты в TR даже если они будут похожи на ранне-пройденые.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.08.2015 22:48:17
slk1309 писал(а):
какие нафиг олдфагы ? это другая игра , зачем называть ее Tomb Raider ?
facepalmо боже срач не остановить, Tomb Raider назвали потому что это ПЕРЕЗАПУСК вам что не ясно? тут сюжет лежыт на основе того что Лара Крофт только начинает свой путь к расхитительнице гробниц.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)23.08.2015 22:16:57
ArtemGamesLP писал(а):
Господи, понаходились тут олд фаги, если не нравится то идите и играйте в старые части.
какие нафиг олдфагы ? это другая игра , зачем называть ее Tomb Raider ?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.08.2015 19:44:14
Grimgrin писал(а):
Правильно говоришь. Даже Юбилейное издание не перезапуск. Просто переиздание самой первой Ларки.
По теме.
На кой всё это нужно? Пока выглядит не очень.
Господи, понаходились тут олд фаги, если не нравится то идите и играйте в старые части.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Первые оценки Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка влево Ранний доступ в Sword Coast LegendsCtrl + стрелка вправо