Вторжение России в Украину

Бесплатный ОБТ Paragon ожидается в августе

Опубликовано: 10.06.2016 16:53:49
Поделиться:  

Компания Epic Games после проведения миллионов матчей в Paragon готова представить свою MOBA игру еще большему количеству пользователей. С 16 августа игроки смогут совершенно бесплатно получить доступ к открытому бета-тестированию проекта. До тех же пор наборы основателя и издание Essentials Edition будет по-прежнему давать много полезных вещей в игре и ранний доступ. Сейчас Epic Games работает над целым рядом улучшений для игроков раннего доступа, которые будут доступны в ближайшие недели.

Кроме этого разработчики представили нового героя – бойца ближнего боя Химеру. Он главный дуэлянт во всей игре Paragon, умеющий изолировать цели и орудовать двумя топорами. Взглянуть на героя можно в новом трейлере.

Как и раньше, все герои в Paragon остаются бесплатными, поэтому если у вас уже имеется ранний доступ, вы сможете сыграть за Химеру уже во вторник, 21 июня. Если же раннего доступа у вас пока нет, вы можете купить набор основателя, сыграть на выходных открытого бета-тестирования или дождаться начала бесплатного открытого бета-тестирования.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Sony официально рассказали о PS4 NeoCtrl + стрелка вправо