Бесплатный контент для Dead or Alive 5

Опубликовано: 22.01.2013 17:55:37

Компания Team Ninja объявила о релизе обновления версии 1.03 для файтинга Dead or Alive 5, который кроме всяческих исправлений содержит бесплатный дополнительный контент. После установки обновления появляется доступ к новой арене - Zack Island, а гардеробы бойцов пополняются пляжными костюмами, открывающими все прелести представительниц прекрасного пола.

Дополнение станет доступно владельцам PlayStation 3 уже завтра, а вот пользователям консоли Xbox 360 придется подождать до 29 января.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.01.2013 05:54:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2013 05:54:52
Когда начинал в этот файтинг показалось таким гэ, но разобравшись в управлении и поняв, что DOA не имеет общего с MK и Tekken, очень понравилась динамика боев!

Эта арена доставляет долю позитива - позабавило когда кокос шмякнулся о голову бойца derisive
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 18:33:26
С помощью ласт принуждение к употреблению морской воды? Думал ничего забавнее не увижу)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.01.2013 18:31:01
Hoso писал(а):
Не понимаю, как смел тот толстяк бить девушку?
Особенно чувак с ластами... Я нахмурился - не могу даже в игре на такое смотреть.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)22.01.2013 18:29:14
Очень прикольно!!! Zack Islind - это просто рай. К сожалению, у меня нету PS3 или X-box 360, но могу играть у друга. Не понимаю, как смел тот толстяк бить девушку?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.01.2013 18:26:09
linene писал(а):
Порадовал внезапный кокос, на голову свалившийся.
Ага, точно. Сначало в ступаре был, что это за япошка в маске и камеру трясет, но потом все норм было.
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.01.2013 18:16:22
Графиня писал(а):
Christie в любом случае хороша Сем)) И мне что то Dead or Alive Xtreme 2 вспомнился) Прям отсылка получается))
Вот,вот.Не зря же они на острове Zack'a.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)22.01.2013 18:15:40
Прелесть то какая (я и о девушках, и об арене, и о бесплатности "обновки")! Обязтельно качну.
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.01.2013 18:14:10
Порадовал внезапный кокос, на голову свалившийся.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.01.2013 18:11:20
Сема писал(а):
Да у меня слов нет как обалденно!
Какие волны накатывают на берег!
А какая здесь Christie! Ммм.
Все, жизнь прожита не зря.
Christie в любом случае хороша Сем)) И мне что то Dead or Alive Xtreme 2 вспомнился) Прям отсылка получается))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 18:10:13
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2013 18:16:13
Ммм отлично, обязательно поставлюХ)
ох как радует, что бесплатно
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Resident Evil: Revelations на ПК и домашних консоляхCtrl + стрелка влево TESO – запись на бета-тест и новый трейлерCtrl + стрелка вправо