Вторжение России в Украину

Бесплатный контент для Dead or Alive 5

Опубликовано: 22.01.2013 18:55:37
Поделиться:  

Компания Team Ninja объявила о релизе обновления версии 1.03 для файтинга Dead or Alive 5, который кроме всяческих исправлений содержит бесплатный дополнительный контент. После установки обновления появляется доступ к новой арене - Zack Island, а гардеробы бойцов пополняются пляжными костюмами, открывающими все прелести представительниц прекрасного пола.

Дополнение станет доступно владельцам PlayStation 3 уже завтра, а вот пользователям консоли Xbox 360 придется подождать до 29 января.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)23.01.2013 06:54:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2013 06:54:52
Когда начинал в этот файтинг показалось таким гэ, но разобравшись в управлении и поняв, что DOA не имеет общего с MK и Tekken, очень понравилась динамика боев!

Эта арена доставляет долю позитива - позабавило когда кокос шмякнулся о голову бойца derisive
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)22.01.2013 19:33:26
С помощью ласт принуждение к употреблению морской воды? Думал ничего забавнее не увижу)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)22.01.2013 19:31:01
Hoso писал(а):
Не понимаю, как смел тот толстяк бить девушку?
Особенно чувак с ластами... Я нахмурился - не могу даже в игре на такое смотреть.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)22.01.2013 19:29:14
Очень прикольно!!! Zack Islind - это просто рай. К сожалению, у меня нету PS3 или X-box 360, но могу играть у друга. Не понимаю, как смел тот толстяк бить девушку?
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)22.01.2013 19:26:09
linene писал(а):
Порадовал внезапный кокос, на голову свалившийся.
Ага, точно. Сначало в ступаре был, что это за япошка в маске и камеру трясет, но потом все норм было.
Инкогнито22.01.2013 19:16:22
Графиня писал(а):
Christie в любом случае хороша Сем)) И мне что то Dead or Alive Xtreme 2 вспомнился) Прям отсылка получается))
Вот,вот.Не зря же они на острове Zack'a.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)22.01.2013 19:15:40
Прелесть то какая (я и о девушках, и об арене, и о бесплатности "обновки")! Обязтельно качну.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)22.01.2013 19:14:10
Порадовал внезапный кокос, на голову свалившийся.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)22.01.2013 19:11:20
Сема писал(а):
Да у меня слов нет как обалденно!
Какие волны накатывают на берег!
А какая здесь Christie! Ммм.
Все, жизнь прожита не зря.
Christie в любом случае хороша Сем)) И мне что то Dead or Alive Xtreme 2 вспомнился) Прям отсылка получается))
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)22.01.2013 19:10:13
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2013 19:16:13
Ммм отлично, обязательно поставлюХ)
ох как радует, что бесплатно
Resident Evil: Revelations на ПК и домашних консоляхCtrl + стрелка влево TESO – запись на бета-тест и новый трейлерCtrl + стрелка вправо