Бесплатный DLC для Test Drive Unlimited 2

Опубликовано: 09.05.2011 08:59:45

Компания Eden Games выпустила первый абсолютно бесплатный DLC «Exploration» для игры Test Drive Unlimited 2, который на данный момент доступен лишь пользователям ПК. Дополнение добавляет 20 новых событий, два типа событий (Extreme Convoy и Timed Convoy), три новых уровня исследования, два многопользовательских заезда и комплект новой одежды.

На консоли DLC обещают выпустить в ближайшем времени, однако когда точно, неизвестно.

 

Скриншот игры Test Drive Unlimited 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)26.05.2011 18:31:55
Это самая отстойная гонка в которую я играл!!!
Игровой профи
impresso (уровень 13)10.05.2011 08:24:51
Всё равно одновременно на них не покататься ;)
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)10.05.2011 07:37:16
impresso писал(а):
Неофициальных уже около трёх сотен наклепали

а я говорил о не замене машин а о добавлении новых...
Игровой профи
impresso (уровень 13)10.05.2011 07:15:36
technician писал(а):
сложно было с десяток машин добавить новых?
Неофициальных уже около трёх сотен наклепали
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)10.05.2011 06:52:18
technician писал(а):
Вот, что сложно было с десяток машин добавить новых???неужели это не посильная работа такая....
DLC то бесплатный, им от него никакого дохода. Был бы он платным, они действительно бы там понадобавляли машин, ещё чего-нибудь.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)10.05.2011 06:23:58
Вот, что сложно было с десяток машин добавить новых???неужели это не посильная работа такая....
Воплощение зла
Aren (уровень 14)09.05.2011 11:13:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2011 11:14:07
Не очень то радостно)))А кому то наверное крышу рвёт от радости))Но всё равно хорошее разнообразие))))))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)09.05.2011 10:48:03
Ну хоть какая то припарка разочаровавшимся геймерам... Хотя игру это не исправит...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.05.2011 10:08:20
mr_hard писал(а):
БЕСПЛАТНЫЙ DLC? С чего это разрабы такие добренькие то? Не потому ли, что игра полностью провалилась в продажах?
полюбому.
Младший капрал
mr_hard (уровень 3)09.05.2011 09:20:14
БЕСПЛАТНЫЙ DLC? С чего это разрабы такие добренькие то? Не потому ли, что игра полностью провалилась в продажах?
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Бета-тест Diablo IIICtrl + стрелка влево Dead Island и Risen 2 от АкеллыCtrl + стрелка вправо