Бесплатные карты для Red Orchestra 2

Опубликовано: 05.04.2013 09:04:15

Закончилось проведение Counterattack Mapping Contest в Red Orchestra 2, в рамках которого были определены лучшие карты пользователей. Разработчики из Tripwire Interactive немного «причесали» четыре пользовательские карты, которые теперь доступны в виде бесплатного дополнения – оно устанавливается автоматически при запуске игры в Steam. Чтобы оценить творение комьюнити могло как больше пользователей, в эти выходные (с 4 по 7 апреля) скачать Red Orchestra 2 могут бесплатно все желающие.

В состав дополнения Counterattack Map Pack вошли следующие карты: Winterwald, Arad 2 Tanks, Rakowice и Stalingrad Kessel. Но это далеко не все работы пользователей, и массу других карт можно найти в Steam Workshop.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 04:56:36
Абсолютно , не нужная обнова, игра посредственна, просто середнечек, карты положение не спасут( хотя это не вина студии, просто денег у них нет).
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)08.04.2013 08:27:34
Игра очень хорошая и очень на любителя.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2013 15:07:09
nekit0964 писал(а):
А ты сначала поиграй , black ops 2 тоже 3 дня бесплатой была , она тоже уг. Ну если следовать твоей логике
Не знаю, не пробовал её, лежит на очереди перемещения из ожидаемых в любимые по этой причине уже не один месяц.
Энсин
nekit0964 (уровень 11)05.04.2013 13:37:34
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
А ты сначала поиграй , black ops 2 тоже 3 дня бесплатой была , она тоже уг. Ну если следовать твоей логике
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)05.04.2013 13:04:12
Я уже давно забыл про неё
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.04.2013 12:03:07
Оценим.Обязательно оценим.
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
Говорит человек,который не играл в игру.У кого то женская логика D:
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)05.04.2013 11:58:55
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
Браво, уважаемый! Ваша логика восхитительна!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.04.2013 11:21:33
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad не очень понравилась, поэтому новые карты, пусть даже и бесплатно, мне ни к чему
Игровой гуру
William (уровень 15)05.04.2013 10:24:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2013 10:24:31
О, хорошо что бесплатно, обязательно скачаю. Жалко только что на несколько дней
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2013 09:53:42
Eguayer писал(а):
Всё равно игра пропадает из библиотеки и коллективный режим становится недоступен (а про ачивки я уже молчу)
Ну кароче не совсем халява, а ачивки... да кому они нужны.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Золотое издание Total War: Shogun 2 уже в продажеCtrl + стрелка влево Nightmare Batman и Wonder Woman в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо