Бесплатные игры в PS Plus в ноябре 2014 года и планы на будещее

Опубликовано: 04.11.2014 20:52:03, NeoFlash

Компания Sony подготовила трейлер, знакомящий со списком игр, доступных подписчикам PS Plus в ноябре 2014 года – The Binding of Isaac: Rebirth и Steamworld Dig на PS4, Frozen Synapse Prime и Luftrausers для PS3, а также The Hungry Horde и Escape Plan владельцам PS Vita. Также в блоге представители компании приносят свои извинения за задержку DRIVECLUB PS Plus Edition – проект станет доступным, как только команда Evolution Studios исправит все ошибки.

Но что более интересно – уже в декабре этого года пользователи PS4 могут ожидать появления первого проекта ААА класса в коллекции бесплатных игр PS Plus. Такой игрой станет Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition, а уже в январе 2015 года можно будет ознакомиться с inFAMOUS First Light.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)05.11.2014 18:16:58
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2014 18:19:57
tiru писал(а):
Можете бесконечно ныть насчет этого "инди не нужны" (хотя в подборке как минимум две не-инди игры) и радоваться Инджастису (хреновый файтинг, на самом деле). В подборке есть одна из немногих годных игр на виту Escape Plan, до покупки которой у меня все ниакак не доходили руки. Да и переиздание хваленой The Binding of Isaac тоже радует, наконец-то ознакомлюсь.
А вообще - чего вы хотите от PS+? Посмотрите в сторону Xbox live или Nintendo Club и закатайте губу :) Сони нас слишком разбаловали подборками, практически полностью состоящими из ААА-проектов, я понимаю, но все-таки ААА не резиновые, для разнообразия нужны и инди. Сервис работает, обеспечивает игрой в сети (хотя необходимость в его покупке есть только в новых играх, в тот же кооп в Saints Row 3 я до сих пор спокойно играю с другой, у которого этой подписки нет) - что еще нужно? Просто закатайте губу и радуйтесь.
Добрый вечер.
Тут Вы не правы на счет работает.
Да конечно работает только как ?
К примеру я ранее обладал консолью X box 360 в течении 4-х лет.
В течении данного времени я платил за Голд и не закатывал губу и не ныл от того что не дают игры как на PS3.
За то в течение данного времени я наблюдал только один день профилактики в Лайве.
Игры кочались за 1 час от сылы при включеной консоли.

Перейдя на PS3+PS4.
Я не помню чтоб PSN нормально работал.
А игры на Плойку 3 так вообше купленые в цифре качать врагу не пожелаеш.
А на PS4 только переведя в режим ожидания они качаются близко к покозателю Лайва.

Игр ваших ААА и Индюшатины мне не надо.
Что меня интересует из того и того я приобрету.

Мне качество+стабильность и скорость загрузки необходимы.

Так как на PS3 Плюс был не обязателен то простительно то качество.

Сейчас же он обязателен и платный.
Это Соньке надо дать машинку по закатыванию губы и штаны подтянуть чтоб платный сервис работал согластно оплате а не абы как.
Нуб
GamerInfoUse (уровень 1)05.11.2014 15:09:03
Ноябрь, ностальгия по сега.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)05.11.2014 13:40:11
Можете бесконечно ныть насчет этого "инди не нужны" (хотя в подборке как минимум две не-инди игры) и радоваться Инджастису (хреновый файтинг, на самом деле). В подборке есть одна из немногих годных игр на виту Escape Plan, до покупки которой у меня все ниакак не доходили руки. Да и переиздание хваленой The Binding of Isaac тоже радует, наконец-то ознакомлюсь.
А вообще - чего вы хотите от PS+? Посмотрите в сторону Xbox live или Nintendo Club и закатайте губу :) Сони нас слишком разбаловали подборками, практически полностью состоящими из ААА-проектов, я понимаю, но все-таки ААА не резиновые, для разнообразия нужны и инди. Сервис работает, обеспечивает игрой в сети (хотя необходимость в его покупке есть только в новых играх, в тот же кооп в Saints Row 3 я до сих пор спокойно играю с другой, у которого этой подписки нет) - что еще нужно? Просто закатайте губу и радуйтесь.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.11.2014 12:14:16
Возможно не поиграю - так приобрету:)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.11.2014 23:27:03
Нормальная подборка!!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.11.2014 21:54:12
Sprunk писал(а):
Наконец-то с декабря начнут давать нормальные игры, а не инди. Очень радует это.
отстой эти ваши "нормальные игры". Инджастис-посредственная драчка, про Инфамос я вообще промолчу(тем более дополнение). И Steamworld и уж тем более TBoI:R в тысячу раз лучше этого проходняка.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.11.2014 21:33:37
неужели нормальные игры начнут раздавать, эти инди вообще не качал и не буду, не вижу смысла тратить на них время
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)04.11.2014 21:25:39
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2014 21:45:04
Всем доброго вечера.
Да чхать Сонька хотела на возмущения фанатов по поводу подборки на Ноябрь месяц.
А с Драйверклабом так вообще полный ахтунгише. Не прошу за полную купленную версию превратившуюся в бэтку.
По идеи должны были в ноябре подобрать что то более стоящее для своей реабилитации в глазах игроков.

Кто то скажет и этому радуйся что дают.
Отвечу просто мне игр Плюсовских правда не надо сделайте его работу идеальной вот что главное для меня.
Для меня сойдут и Инди игры с ИДЕАЛЬНЫМ по качеству PSN.

Я плочу денежку при покупке игры в сумме за одиночку и мп.
Так же я плачу за доступ к моей части купленной игры к мп.
А Сонька беря денежку за доступ к мп так ещё и косячит с качеством сервиса оплаченного мной.

Главное качество сервиса.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.11.2014 21:05:06
Наконец-то с декабря начнут давать нормальные игры, а не инди. Очень радует это.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Скоро выйдет обновление прошивки v2.01 для PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Killzone: Shadow Fall обзавелся новыми дополнениямиCtrl + стрелка вправо