Бесплатное дополнение для BF4 при оформлении предзаказа

Опубликовано: 21.05.2013 22:15:57

Компания Electronic Arts анонсировала первое дополнение для шутера Battlefield 4, релиз которого состоится уже этой осенью. DLC под названием China Rising включает четыре новые карты, дополнительную технику и экипировку, а за оформление предварительного заказа оно дается в виде бонуса. Сколько дополнение будет стоить отдельно, пока не сообщается.

 

Battlefield 4: China Rising
Battlefield 4: China Rising

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2013 18:29:28
MrBean писал(а):
Я имею ввиду на каких картах! В какой местности!
China Rising.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)23.05.2013 15:24:43
даешь "премиум" !!!! dwarf
Знаток игр
MrBean (уровень 12)22.05.2013 20:26:39
JeniaPapkov писал(а):
Написано же в теме или ты вообще не читаешь???
China Rising включает четыре новые карты, дополнительную технику и экипировку
Я имею ввиду на каких картах! В какой местности!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.05.2013 19:03:45
Ну, началось, снова выманивают деньги за предзаказ. Я, конечно, убежден, что Battlefield 4 будет отличным шутером, но все равно неопределенность качества игры настораживает
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.05.2013 17:26:13
Интересно, мультиплеер в игре будет на столько же эпичный как и в 3-м? Если да, то иду покупать. Кстати, сколько хоть стоит в долларах?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 15:59:20
формула похоже точно такая же как и в бф3, там за предзаказ был карканд, а потом появился премиум, если игра понравится куплю все длс как и для бф3
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)22.05.2013 12:43:52
Первый ДЛС должен быть хорошим. Играть в Китае будет интересно.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)22.05.2013 12:06:35
Теперь на пендосов будут нападать китайцы чтоли?)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 11:26:27
Бесплатный DLS за предзаказ попахивает выманиванием денег, кто знает будет ли игра интересной и сколько будет планых DLS в будущем. Но фанатов серии это я думаю не останавливает.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.05.2013 04:02:37
SANYA2012 писал(а):
Соглашусь.В чем то все же есть обман.
Развод состоит в том, что издатели в погоне за длинным евро всё чаще стали заманивать игроков всевозможными плюшками дабы заставить сделать предзаказ, однако, впоследствии игра может сильно огорчить, так как не будет иметь и половины того, на что надеялся заказчик.
С платными DLC вообще отдельная тема. Целая трагикомедия порою разворачивается.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Тизер новой Need For SpeedCtrl + стрелка влево Дата релиза Battlefield 4 и анонс выхода на Xbox OneCtrl + стрелка вправо