Бесплатная Tomb Raider Underworld

Опубликовано: 15.01.2013 09:52:47, Shtefan

На Core Online, браузерном проекте от Square Enix, стала доступна бесплатная версия Tomb Raider: Underworld. Для того, чтобы начать играть в нее прямо в браузере, необходим лишь легкий плагин весом не более 2 Мб. Ранее на платформе уже появились Lara Croft and the Guardian of Light и Hitman: Blood Money.

 

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.01.2013 21:03:59
Сообщение отредактировано пользователем 16.01.2013 21:05:54
нет, откажусь, игра уже не такая и свежая
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.01.2013 11:38:53
Ну, на самом деле, довольно интересная мысль..
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.01.2013 15:48:55
такие сервисы очень ролезны. но в лару нет желания играть ибо уже пройдена
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.01.2013 13:38:15
SANYA2012 писал(а):
Бесплатного ничего не бывает в нашей жизни,в чем-то подвох.
Плохие мысли) Бывает, очень бывает)) А сама идея с игрой неплоха) Сначала скептически отнеслась к этому а оказывается неплохо получилось) Веселоsmile
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.01.2013 13:35:18
Бесплатного ничего не бывает в нашей жизни,в чем-то подвох.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)15.01.2013 13:30:27
Да ну
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)15.01.2013 12:58:35
На это стоит обратить внимание. Где-то четыре года назад играл и так и до конца не прошел, но собираюсь в скором времени это исправить.
Генерал армии
wket (уровень 25)15.01.2013 12:54:55
Надо опробывать
Игровой разум
Nightman (уровень 23)15.01.2013 12:10:02
О, я так Hitman: Blood Money уже играл! Прям удивился, ибо случайно наткнулся.
Неплохая штука. скажу я вам)
Уоррен-офицер
DeViAn (уровень 12)15.01.2013 11:24:33
Попробовал поиграть!Мне понравилось,никаких заморочек)
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Трейлер к релизу Borderlands 2: Sir Hammerlock's Big Game HuntCtrl + стрелка влево Определен сценарист Assassin's CreedCtrl + стрелка вправо