Бесконечные миры No Man's Sky в еще одном трейлере

Опубликовано: 21.07.2015 07:35:40

С зимы 2013 года разработчики No Man's Sky показывают все новые и новые трейлеры своего проекта, главный акцент в котором делается на практически безграничный мир с уникальными мирами. Уникальность эта достигается за счет алгоритмов процедурного генерирования планет и их обитателей, и новый трейлер снова посвящен этой тематике. Дата релиза, к сожалению, в новом видео снова не объявляется.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)22.07.2015 20:17:37
Naram писал(а):
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Ваша мысль действительно интересная.

Сюжет у игры есть : Добраться до центра вселенной. Появляемся на ее окраине не с чем и самым слабым медленным кораблем. Летим на ближайшую планету исследуем ее с помощью сканера открываем новые виды животных этой планеты и получаем очки. Так же на планете добываем кристаллы итд. Их же на орбите продаем торгуемся и получаем денежку покупаем новый самолет новые гаджеты новые фишки для и следования и растем. И главное увеличиваем скорость и мощь своего самолета и летим по тихонькую к центру вселенной.
Каждая планета новая с генерируемая компьютером.

Монотонно? Скучно? Не интерестно?
А чем лучше мульт Батлы?Контры да вообще все тоже самое только там пушки прокачал и скил.И Все.

Кому что а мне нравится.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)21.07.2015 13:00:08
Naram писал(а):
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Да тут ты правильную вещь сказал. Что касается меня то меня трейлер не впечатлил
Игровой профи
Naram (уровень 13)21.07.2015 11:02:30
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)21.07.2015 09:57:12
Если процедурная генерация планет - это единственная фишка игры, то играть ведь никто не будет, имхо. Побегал по парочке планет и вышел. Должен же быть какой-то простой сюжет или какая-то цель.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)21.07.2015 09:42:29
unmesin писал(а):
Всё-таки, имхо, очень зря они не вписали туда никакой возможности сюжета или заданий. Или сюжетных заданий. Ну хоть что-то! От начала и до конца развлекать только самого себя - занятие быстро надоедающее...
ага, даже если учесть масштаб, и я как понял померяться нискем нельзя будет
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)21.07.2015 08:48:25
Всё-таки, имхо, очень зря они не вписали туда никакой возможности сюжета или заданий. Или сюжетных заданий. Ну хоть что-то! От начала и до конца развлекать только самого себя - занятие быстро надоедающее...
Игровой разум
Feliks (уровень 24)21.07.2015 08:41:05
А он вообще выйдет, а?
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Devil's Third останется Wii U эксклюзивом, ПК получит онлайн версиюCtrl + стрелка влево Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо