Вторжение России в Украину

Бесконечные миры No Man's Sky в еще одном трейлере

Опубликовано: 21.07.2015 08:35:40
Поделиться:  

С зимы 2013 года разработчики No Man's Sky показывают все новые и новые трейлеры своего проекта, главный акцент в котором делается на практически безграничный мир с уникальными мирами. Уникальность эта достигается за счет алгоритмов процедурного генерирования планет и их обитателей, и новый трейлер снова посвящен этой тематике. Дата релиза, к сожалению, в новом видео снова не объявляется.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)22.07.2015 21:17:37
Naram писал(а):
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Ваша мысль действительно интересная.

Сюжет у игры есть : Добраться до центра вселенной. Появляемся на ее окраине не с чем и самым слабым медленным кораблем. Летим на ближайшую планету исследуем ее с помощью сканера открываем новые виды животных этой планеты и получаем очки. Так же на планете добываем кристаллы итд. Их же на орбите продаем торгуемся и получаем денежку покупаем новый самолет новые гаджеты новые фишки для и следования и растем. И главное увеличиваем скорость и мощь своего самолета и летим по тихонькую к центру вселенной.
Каждая планета новая с генерируемая компьютером.

Монотонно? Скучно? Не интерестно?
А чем лучше мульт Батлы?Контры да вообще все тоже самое только там пушки прокачал и скил.И Все.

Кому что а мне нравится.
Инкогнито21.07.2015 14:00:08
Naram писал(а):
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Да тут ты правильную вещь сказал. Что касается меня то меня трейлер не впечатлил
Игровой разум
Naram (уровень 18)21.07.2015 12:02:30
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)21.07.2015 10:57:12
Если процедурная генерация планет - это единственная фишка игры, то играть ведь никто не будет, имхо. Побегал по парочке планет и вышел. Должен же быть какой-то простой сюжет или какая-то цель.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)21.07.2015 10:42:29
unmesin писал(а):
Всё-таки, имхо, очень зря они не вписали туда никакой возможности сюжета или заданий. Или сюжетных заданий. Ну хоть что-то! От начала и до конца развлекать только самого себя - занятие быстро надоедающее...
ага, даже если учесть масштаб, и я как понял померяться нискем нельзя будет
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)21.07.2015 09:48:25
Всё-таки, имхо, очень зря они не вписали туда никакой возможности сюжета или заданий. Или сюжетных заданий. Ну хоть что-то! От начала и до конца развлекать только самого себя - занятие быстро надоедающее...
Игровой разум
Feliks (уровень 27)21.07.2015 09:41:05
А он вообще выйдет, а?
Devil's Third останется Wii U эксклюзивом, ПК получит онлайн версиюCtrl + стрелка влево Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо