Вторжение России в Украину

Беглый взгляд на одиночную кампанию Titanfall 2

Опубликовано: 11.08.2016 21:37:35
Поделиться:  

Компания Respawn Entertainment опубликовала небольшой трейлер шутера от первого лица Titanfall 2, в котором показаны новые моменты сюжетной кампании, рассказывающей о связи человека и машины. Кроме этого разработчики поделились пятью фактами одиночного режима.

 

Разнообразные методы повествования

При игре как за Пилота, так и за Титана игроки обязательно получат свою долю удовольствия от напряженных боев, однако будет и где заняться исследованием мира, и над чем задуматься.

 

Самостоятельное изучение мира игры

Одиночная кампания задумана как самостоятельное приключение, поэтому к ее прохождению можно будет вернуться в любое время. Это не просто обучающий модуль для подготовки к сетевой игре. Тем не менее там будут моменты, когда вам придется использовать, например, базовые способности Пилота: бег по стенам или двойные прыжки. Другие навыки пилота и Титана также найдут применение. Отточив комбинации навыков и увидев самые разные возможности их применения в одиночном режиме, вы сможете уверенней себя чувствовать в мир мультиплеере.

 

Открытие нового мира

Каждая деталь Titanfall 2 – часть общей истории. В одиночной кампании бойцы гражданского ополчения продолжают битву за Фронтир. Против них выступает всесильная Interstellar Manufacturing Corporation. История начинается с момента, когда Ополчение высылает на планету Тифон небольшой флот поддержки. Однако далеко не все на Тифоне как просто, как кажется, и вам вместе с БТ придется отправиться в путешествие по необычному, порой враждебному, но неизменно прекрасному миру.

 

Связь пилота и Титана

Titanfall 2 построен на взаимодействии Джека и БТ. В разговорах с БТ игрок сможет выбрать наиболее подходящую реплику из нескольких вариантов. Особого влияния на финал игры этот выбор не окажет, но придаст персонажу индивидуальность.

 

Свободный стиль боя

В Titanfall 2 игроков ждет совершенно новый и уникальный геймплей. Мобильность Пилота и разница стилей боя пилота и Титана дают удивительные возможности. Бои заставят игрока искать креативные решения. Кто-то захочет просто прорубиться через толпу врагов, поливая их огнем, а кому-то больше понравятся быстрые перебежки, прыжки по стенам и зрелищные схватки в ближнем бою. А можно делать все это одновременно! Любой игрок найдет здесь что-нибудь по душе.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)12.08.2016 06:59:21
Первая часть игралась легко, но ничем не цепляла, надеюсь вторая часть сделает выводы.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.08.2016 01:55:18
Ух! Как же всё круто. Тайтанфолл был отличен, а с сюжетом ваще прекрасно всё будет. Жду!
Инкогнито11.08.2016 22:45:59
AlexA писал(а):
На 15 секунде- похоже из far cry 3.
А я вот не глянул заголовок, на автомате запустил видео и половину ролика думал что это COD.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)11.08.2016 21:42:44
На 15 секунде- похоже из far cry 3.
Системные требования Deus Ex: Mankind DividedCtrl + стрелка влево Боевая техника в Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо