Bayonetta в Anarchy Reigns

Опубликовано: 23.03.2012 10:11:27

Компания Platinum Games решила порадовать фанатов игры Bayonetta и ее главной героини. Знаменитая ведьмочка станет одним из играбельных персонажей нового многопользовательского экшена Anarchy Reigns. Увидеть Байонетту в действии можно в новом трейлере.

Напомним, что Anarchy Reigns разрабатывается на Xbox 360 и PlayStation 3, а ее релиз состоится 3 июля в США и 6 числа в Европе.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2012 15:22:18
give_heart Такую девушку хотелось бы видеть во многих играх! Уж она этого достойна!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.03.2012 12:22:37
Дюка писал(а):
В этом случае не удивительно, так как разработчик один.
Не знал. Тогда действительно не удивительно!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.03.2012 12:18:38
AlexF1 писал(а):
Похоже путешествие персов из игры в игру становится все более модным!
В этом случае не удивительно, так как разработчик один.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.03.2012 12:15:13
Похоже путешествие персов из игры в игру становится все более модным!
mkoval писал(а):
Прикольно, но я с куда большей радостью увидел бы Байонетту в сиквеле оригинальной игры, а не гостевым персонажем.
Поддерживаю!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.03.2012 11:33:29
Прикольно, но я с куда большей радостью увидел бы Байонетту в сиквеле оригинальной игры, а не гостевым персонажем.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 10:47:25
Дюка писал(а):
ИМХО твое не обосновано...
Данте и Неро - это герои нашего времени, как бы хуже они не дрались, они оба ярко остались в памяти моей.. А не люблю её, хоть она и секси, только потому что люблю естественную сексуальность, а не наигранную, как в этом случае.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.03.2012 10:33:20
Soundtrack писал(а):
Про Bayonetta, и тем самым куда её не суй, все игры очернит =) ИМХО
ИМХО твое не обосновано. А я играла и могу сказать, что дерется она покруче того же Данте. А ты, насколько известно, просто бредишь словом "сексуально", и эта героиня как раз такая и есть, поэтому тебя не понять, что тебе не нравится.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 10:28:39
Дюка писал(а):
Ты про какую игру говоришь?
Про Bayonetta, и тем самым куда её не суй, все игры очернит =) ИМХО
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.03.2012 10:22:30
Soundtrack писал(а):
Если честно, эта игра мне кажется слишком пафосной и в какой-то мере вульгарной. "DmC в роли женской особи", по мне DmC куда лучше этой Bayonetta.
Ты про какую игру говоришь?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 10:20:13
Если честно, эта игра мне кажется слишком пафосной и в какой-то мере вульгарной. "DmC в роли женской особи", по мне DmC куда лучше этой Bayonetta.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Группы из Max Payne 3 будут доступны в GTA VCtrl + стрелка влево Детальное описание системы Legacy в SWTORCtrl + стрелка вправо