Вторжение России в Украину

Bayonetta в Anarchy Reigns

Опубликовано: 23.03.2012 11:11:27
Поделиться:  

Компания Platinum Games решила порадовать фанатов игры Bayonetta и ее главной героини. Знаменитая ведьмочка станет одним из играбельных персонажей нового многопользовательского экшена Anarchy Reigns. Увидеть Байонетту в действии можно в новом трейлере.

Напомним, что Anarchy Reigns разрабатывается на Xbox 360 и PlayStation 3, а ее релиз состоится 3 июля в США и 6 числа в Европе.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.03.2012 16:22:18
give_heart Такую девушку хотелось бы видеть во многих играх! Уж она этого достойна!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)23.03.2012 13:22:37
Дюка писал(а):
В этом случае не удивительно, так как разработчик один.
Не знал. Тогда действительно не удивительно!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.03.2012 13:18:38
AlexF1 писал(а):
Похоже путешествие персов из игры в игру становится все более модным!
В этом случае не удивительно, так как разработчик один.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)23.03.2012 13:15:13
Похоже путешествие персов из игры в игру становится все более модным!
mkoval писал(а):
Прикольно, но я с куда большей радостью увидел бы Байонетту в сиквеле оригинальной игры, а не гостевым персонажем.
Поддерживаю!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)23.03.2012 12:33:29
Прикольно, но я с куда большей радостью увидел бы Байонетту в сиквеле оригинальной игры, а не гостевым персонажем.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)23.03.2012 11:47:25
Дюка писал(а):
ИМХО твое не обосновано...
Данте и Неро - это герои нашего времени, как бы хуже они не дрались, они оба ярко остались в памяти моей.. А не люблю её, хоть она и секси, только потому что люблю естественную сексуальность, а не наигранную, как в этом случае.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.03.2012 11:33:20
Soundtrack писал(а):
Про Bayonetta, и тем самым куда её не суй, все игры очернит =) ИМХО
ИМХО твое не обосновано. А я играла и могу сказать, что дерется она покруче того же Данте. А ты, насколько известно, просто бредишь словом "сексуально", и эта героиня как раз такая и есть, поэтому тебя не понять, что тебе не нравится.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)23.03.2012 11:28:39
Дюка писал(а):
Ты про какую игру говоришь?
Про Bayonetta, и тем самым куда её не суй, все игры очернит =) ИМХО
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.03.2012 11:22:30
Soundtrack писал(а):
Если честно, эта игра мне кажется слишком пафосной и в какой-то мере вульгарной. "DmC в роли женской особи", по мне DmC куда лучше этой Bayonetta.
Ты про какую игру говоришь?
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)23.03.2012 11:20:13
Если честно, эта игра мне кажется слишком пафосной и в какой-то мере вульгарной. "DmC в роли женской особи", по мне DmC куда лучше этой Bayonetta.
Группы из Max Payne 3 будут доступны в GTA VCtrl + стрелка влево Детальное описание системы Legacy в SWTORCtrl + стрелка вправо