Вторжение России в Украину

Bayonetta 2 выйдет только на Wii U

Опубликовано: 13.09.2012 18:15:08
Поделиться:  

Состоялся анонс Bayonetta 2 – продолжения популярного экшена с сексапильной главной героиней, вышедшего на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в 2009 году. Только вот новая часть станет эксклюзивом для Wii U, а издавать игру будет Nintendo. Разработкой проекта, как и в случае с первой частью, занимается студия Platinum Games.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Вице маршал
wket (уровень 26)17.09.2012 09:00:14
RORCSAH писал(а):
Поиграть не судьба жаль
Согласен
Игровой разум
Графиня (уровень 24)14.09.2012 12:49:22
Ну вот. Решили Wii U порекламировать значит. Очень огорчительно что тогда нигде эту классную героиню в продолжении не увидишь. А она мне уже нравиться начала)) Но мне кажется что через некоторое время они всё таки перенесут это и на другие платформы)) Ну не может быть что они забыли всё кроме Wii U smile
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 20:42:46
mkoval писал(а):
Вот же с@ки!
Но не верю, что Platinum Games откажется от аудитории PS3 и Xbox 360. Можно забить на ПК, но не на две самые популярные консоли в мире. Так что эксклюзивной она, думаю, не долго пробудет. А у Nintendo элементарно денег не хватит, компенсировать прибыли, которые можно получить, создав игру для остальных консолей.
Но новость все равно огорчает...
Пусть даже не долго будет эксклюзивом, месяц другой,больше им и не надо,главное в начале, чтоб народ клюнул, потом, возможно, и для других консолей будет
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.09.2012 20:39:01
Вот же с@ки!
Но не верю, что Platinum Games откажется от аудитории PS3 и Xbox 360. Можно забить на ПК, но не на две самые популярные консоли в мире. Так что эксклюзивной она, думаю, не долго пробудет. А у Nintendo элементарно денег не хватит, компенсировать прибыли, которые можно получить, создав игру для остальных консолей.
Но новость все равно огорчает...
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 20:19:03
Хороший коммерческий ход Нинтендо организовал, те кто думали покупать или нет, из-за данной игрушки перестанут сомневаться..
Инкогнито13.09.2012 19:06:16
Не увижу больше самую сексапильную походку видео игр,не покажет мне больше Bayonetta свои роскошные волосы.
Прощай моя малышка.
kiss3
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)13.09.2012 18:58:44
PHIL писал(а):
Эта игра может стать хорошим эксклюзивом. Из-за нее могут купить эту приставку те, кому понравилась 1-ая часть. В общем, думаю вряд ли они портируют.
В итоге от продажи консоли смогут выручить больше, чем с портирования.
Старший клон коммандер
RORCSAH (уровень 8)13.09.2012 18:58:26
Поиграть не судьба жаль
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)13.09.2012 18:58:08
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Иногда думаеш где б взять PS3 или Xbox так как игры на этих консолях по большей части выходят, а тут на тебе эксклюзив на wii u.
Мал, да удал. На это и расчет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 18:57:46
Apofeo писал(а):
Ой, какому разработчику/издателю не нужны деньги?
Эта игра может стать хорошим эксклюзивом. Из-за нее могут купить эту приставку те, кому понравилась 1-ая часть. В общем, думаю вряд ли они портируют.
Nintendo Wii U в Европе и СШАCtrl + стрелка вправо