Bayonetta 2 выйдет только на Wii U

Опубликовано: 13.09.2012 17:15:08

Состоялся анонс Bayonetta 2 – продолжения популярного экшена с сексапильной главной героиней, вышедшего на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в 2009 году. Только вот новая часть станет эксклюзивом для Wii U, а издавать игру будет Nintendo. Разработкой проекта, как и в случае с первой частью, занимается студия Platinum Games.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)17.09.2012 08:00:14
RORCSAH писал(а):
Поиграть не судьба жаль
Согласен
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2012 11:49:22
Ну вот. Решили Wii U порекламировать значит. Очень огорчительно что тогда нигде эту классную героиню в продолжении не увидишь. А она мне уже нравиться начала)) Но мне кажется что через некоторое время они всё таки перенесут это и на другие платформы)) Ну не может быть что они забыли всё кроме Wii U smile
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 19:42:46
mkoval писал(а):
Вот же с@ки!
Но не верю, что Platinum Games откажется от аудитории PS3 и Xbox 360. Можно забить на ПК, но не на две самые популярные консоли в мире. Так что эксклюзивной она, думаю, не долго пробудет. А у Nintendo элементарно денег не хватит, компенсировать прибыли, которые можно получить, создав игру для остальных консолей.
Но новость все равно огорчает...
Пусть даже не долго будет эксклюзивом, месяц другой,больше им и не надо,главное в начале, чтоб народ клюнул, потом, возможно, и для других консолей будет
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.09.2012 19:39:01
Вот же с@ки!
Но не верю, что Platinum Games откажется от аудитории PS3 и Xbox 360. Можно забить на ПК, но не на две самые популярные консоли в мире. Так что эксклюзивной она, думаю, не долго пробудет. А у Nintendo элементарно денег не хватит, компенсировать прибыли, которые можно получить, создав игру для остальных консолей.
Но новость все равно огорчает...
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 19:19:03
Хороший коммерческий ход Нинтендо организовал, те кто думали покупать или нет, из-за данной игрушки перестанут сомневаться..
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.09.2012 18:06:16
Не увижу больше самую сексапильную походку видео игр,не покажет мне больше Bayonetta свои роскошные волосы.
Прощай моя малышка.
kiss3
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.09.2012 17:58:44
PHIL писал(а):
Эта игра может стать хорошим эксклюзивом. Из-за нее могут купить эту приставку те, кому понравилась 1-ая часть. В общем, думаю вряд ли они портируют.
В итоге от продажи консоли смогут выручить больше, чем с портирования.
Старший клон коммандер
RORCSAH (уровень 8)13.09.2012 17:58:26
Поиграть не судьба жаль
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.09.2012 17:58:08
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Иногда думаеш где б взять PS3 или Xbox так как игры на этих консолях по большей части выходят, а тут на тебе эксклюзив на wii u.
Мал, да удал. На это и расчет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 17:57:46
Apofeo писал(а):
Ой, какому разработчику/издателю не нужны деньги?
Эта игра может стать хорошим эксклюзивом. Из-за нее могут купить эту приставку те, кому понравилась 1-ая часть. В общем, думаю вряд ли они портируют.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Начальная линейка проектов для Wii UCtrl + стрелка влево Nintendo Wii U в Европе и СШАCtrl + стрелка вправо