Battlefield 5 анонсируют 6 мая

Опубликовано: 29.04.2016 16:02:39, NeoFlash

EA и DICE анонсируют пятую часть Battlefield уже 6 мая – такая информация появилась из приглашения, которое получили некоторые зарубежные журналисты. В этот день пройдет специальная презентация для прессы в Лондоне, после чего последует прямая трансляция и официальный анонс. Никаких подробностей о самой игре в приглашении не разглашается, так что придется подождать неделю, если трейлер не окажется в сети раньше времени.

 

Battlefield 5 анонсируют 6 мая

 

ОБНОВЛЕНО:

Информация официально подтвердилась – трансляция начнется 6 мая в 23:00 МСК. Будет показан дебютный трейлер, а также можно будет послушать рассказ креативного директора Ларса Густавссона и ведущего продюсера Александра Грондаля о прошлом, настоящем и будущем Battlefield. Вы также сможете присоединиться к обсуждению – разработчики откроют возможность задавать вопросы.

Также на специальной странице можно подписаться на рассылку и получать новости по Battlefield в числе первых.

 

Battlefield

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.05.2016 20:17:08
Раньше видел тизеры тизеров трейлеров, теперь уже стали анонсировать дату анонса rofl
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.05.2016 17:38:16
Надпись на картинке "будущее Battlefield" как бы намекает... В то же время это может означать не сеттинг, а изменения в механике игры. За мультиплеер не беспокоюсь, он всегда на достойном уровне, а вот сингл в 4-й части получился не очень, надеюсь, учтут в этот раз.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.05.2016 17:33:37
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2016 17:34:45
на сколько я помню очень давно хотели выпустить об недалеком будущем , а bad company 3 не было зарегистрировано. Кстати Стиль логотипа выполнен в оформлении BF 4 значит действительно про недалекое будущее
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.05.2016 17:13:18
Главное для меня чтоб сетинг не был про бедующее. Надоели не до пушки бластеры пукалки разноцветные без отдачи. Без реального звука и баллистики. Для меня Батла это именно настоящее время со стволами наземной и воздушной техникой. Все что про будущее это пожалуйста к Колде цветастый радужный мир с не до пушками и летающими клоунами с ранцами за спиной которые сжигают пятую точку при полете.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.04.2016 15:28:06
хочу бад компани 3, а не это
Игровой разум
parmon (уровень 18)30.04.2016 11:54:58
Возможно фейк, но сегодня видел , что будет 1944.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)30.04.2016 10:57:58
Лишь бы не прошлое...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.04.2016 08:33:37
chasernic писал(а):
А вместо авто, пусть будут лошади.
А вместо сердца - пламенный мотор. )
Знаток игр
chasernic (уровень 12)30.04.2016 08:22:57
AmaliaMoon писал(а):
Да, дирижабль смотрелся бы не плохо
А вместо авто, пусть будут лошади......Эх, романтика.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.04.2016 03:30:46
migel1234 писал(а):
в настоящем есть ударный верт,а что ты предложишь в прошлом,дирижабль?
Да, дирижабль смотрелся бы не плохо
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Кампания BLACKROOM на Kickstarter остановленаCtrl + стрелка влево Релизный трейлер BattlebornCtrl + стрелка вправо