Вторжение России в Украину

Battlefield 4 на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 19:45:35
Поделиться:  

Что такое выставка Gamescom без ЕА? Примерно тоже самое, что выступление ЕА без Battlefield. В версии мероприятия образца 2013 года речь, разумеется, идет о «Баттле» образца 4 версии. Один ролик демонстрирует геймплей, второй – особенности мультиплеера. Кроме того, обнародованы детали Battlefield 4 Premium – набор для тех, кто не видит своей жизни без одного из самых популярных шутеров современности. Обновления премиум-аккаунта будут производится еженедельно, а его хозяева получат доступ ко всему появляющемуся контенту. Пять расширяющих пакетов на старте прилагаются.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)21.08.2013 20:17:47
А что ж изображение такое дёрганое?.. Компы даже у тех, кто рендерил видео, не тянут?..
Насчёт шедевра - имхо, перебор, довольно странно для шедевра стрелять в упор, выбивая кровавые ошмётки из головы нападающего, всё равно быть им сбиты и, вероятно, впоследствии нейтрализованы)
Нуб
Tanya81 (уровень 1)21.08.2013 16:08:19
ну сколько еще осталось ждать?!!!!pardon
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)21.08.2013 15:02:32
Охренеть....да это же шедевр *_*
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)21.08.2013 14:01:06
трейлеры шикарны и по ходу можно будет разнести авианосец это было видно когда верталёт на него упал
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)21.08.2013 10:53:18
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 10:58:43
Battlefield как всегда а высоте, ну и графика тоже! Круто смотреться когда на карте погода начала меняться!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)21.08.2013 09:27:30
Оба ролика превосходны! Уж что что, но невиданный доселе масштаб сражений нам обеспечен! Frostbite 3 отлично с этим справляется.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)21.08.2013 09:04:13
Я прихильник КоД но мультиплеєр в батлі на сьогоднішній день із всіх шутерів найкращий.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)21.08.2013 06:58:35
песня из мультиплеера классная. да все классное.
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)21.08.2013 05:03:58
Калде не жить. Activision походу в этом году останутся бед денег. :)
Консильери
neowolf (уровень 17)20.08.2013 22:07:43
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 22:27:48
GrizzlyMK23 писал(а):
Вот это МОЩНО, хотя меня не покидает ощущение, что больше на глобальный патч ценой в 40 долларов. Да и наигранно как-то, ведь в действительности очень сложно подобное сделать.
Ну это же EA. Пора бы привыкнуть.
Gamescom 2013: демонстрация геймплея TitanfallCtrl + стрелка влево Gamescom 2013: трейлер Need for Speed: RivalsCtrl + стрелка вправо