Вторжение России в Украину

Battlefield 3 выйдет во второй половине 2011-го

Опубликовано: 03.01.2011 12:03:46
Поделиться:  

Джон Ричителло, генеральный директор EA, сообщил о том, что Battlefield 3 должна выйти во второй половине 2011 года. Кроме этого, стало известно, что DICE планируют убрать поддержку Windows XP в своем новом творении. По словам Йохана Андерссона, разработчика визуального движка Frostbite в студии DICE, Battlefield 3 не будет поддерживать операционную систему Windows XP. Движок Frostbite 2.0 разрабатывается для DirectX11, а лучше всего он будет работать на 64-битных ОС. Это значит, что желающим поиграть в третью часть легендарного шутера все же придется перейти с привычной XP на более новую систему.

Не смотря на все разговоры про третью часть Battlefield, официального объявления игры все еще не было. Ожидается, что больше информации по ней появится во время проведения GDC в марте, а многопользовательская бета версия Battlefield 3 через некоторое время будет распространяться вместе с Medal of Honor.

 

Скриншот игры Battlefield: Bad Company 2

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)11.01.2011 10:29:23
Батлфилд - один из лучших командных шутеров. Я так считаю.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 12:03:40
Call of Duty уже давно превратилась в бесформенное онлайновое нечто судя по Black Ops так что у Batlfild Ещё есть шанс smile
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)05.01.2011 10:50:50
= Shell = писал(а):
Ты думаешь кто то слишком обзавидовался?.. А некоторые даже готовы с тобой поспорить...
ага я тоже так думаю
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)04.01.2011 11:37:56
Зерг писал(а):
игра в которой я король а вы ребят играть учитесь users.._)))))))))))))))))))))))))))
Ты думаешь кто то слишком обзавидовался?.. А некоторые даже готовы с тобой поспорить...
Инкогнито04.01.2011 11:13:47
игра в которой я король а вы ребят играть учитесь users.._)))))))))))))))))))))))))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)03.01.2011 16:45:20
ARESS писал(а):
Лучше чем Бэд компани-2 не придумают
= Shell = писал(а):
Согласен...
Да, по ходу чем дальше, тем хуже будет
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)03.01.2011 16:33:17
ARESS писал(а):
Лучше чем Бэд компани-2 не придумают
Согласен...
Инкогнито03.01.2011 16:28:38
Мне вторая вообще не понравилась.
Она очень уналая 3 минуты пострелял посмотрел ролик ролик 5 минут посмотрел опять стреляешь 3 минуты.
Единственное что хорошие в этой игре мультеплеер и всё.
Посмотрим что будет в третей части.
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)03.01.2011 12:59:38
Лучше чем Бэд компани-2 не придумают
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)03.01.2011 12:41:26
Пикольная игра))))Вторая неплохая была-надеюсь 3 будет суперской!!!
Полная версия трейлера Resistance 3 с VGACtrl + стрелка вправо