Вторжение России в Украину

Battlefield 3 - релизный трейлер DLC Close Quarters

Опубликовано: 05.06.2012 13:12:10
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер дополнения Close Quarters к шутеру Battlefield 3. Ролик демонстрирует динамичную нарезку геймплея сетевых баталий, насыщенных перестрелками, взрывами и яркими разрушениями. Выход Close Quarters состоялся вчера на PS3.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)17.06.2012 18:53:02
Мультиплеер здеь шикарный и он заслуживает новый карты , но а как же не менее класный кооперативынй режим? Для него тоже можно сделать новые миссии ? А синглплеер? Ведь он тоже отличный !!! Могли сделать сюжетное дополнение . Вообщем из-за того , что Battlefield 3 потрясающая ( что не мало важно после неё я в call of duty не ногой , поскольку понятно , что call of duty дерьмицо ) , перед DICE открывается невероятный потенциал для творчества , так что можно улучшать не только мультиплеер , но и синглплеер и кооп. !!!

Добавлено позже:
LitvaLix писал(а):
Это че, полноценный DLC? На диске?
Вряд ли , Premium скорей всего будет исключительно в цифровом виде , который можно приобрести через Origin на PC , но возможно как было и с Battlefield Bad ompany 2 : Vietnam или с Battlefield 3 : Back to Karkand могут вполне распротранять коробучную версию внутри которой будет исключительно код закачки .
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 20:38:41
Close Encounter-второе DLC для Battlefield 3.Оно для тех кто любит сражения в замкнутых помещениях.Оно бесплатно достанется подписчикам Battlefield Premuim.И я вот думаю зачем нужно платить за карты отдельно?почему нельзя скачать их бесплатно?Они как будто специально зделали так мало карт,чтобы потом их продавать по отдельности.
Игровой разум
Mars (уровень 18)12.06.2012 00:47:33
Activision смогли раньше анасировать новое DLC для MW3 , только не понятно кто реально с кого слизал?
Друг мафии
Yariy (уровень 2)06.06.2012 18:12:55
бабки шинкуют на всем, раньше карт тьма была в бф, а теперь их покупают!
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)06.06.2012 07:23:17
рЭпЕр писал(а):
У меня один вопрос - сколько это будет стоить? 4 дополнения + battlefield premium - ЕА получит много денюжек)))

Добавлено позже:
я думаю , могли бы карты и попреличнее сделать) все таки не бессплатное удовольствие))
50$ стоит премиум, все включено.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)05.06.2012 21:53:49
Это че, полноценный DLC? На диске?
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)05.06.2012 15:25:07
У меня один вопрос - сколько это будет стоить? 4 дополнения + battlefield premium - ЕА получит много денюжек)))

Добавлено позже:
я думаю , могли бы карты и попреличнее сделать) все таки не бессплатное удовольствие))
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)05.06.2012 13:57:48
Батла как всегда на высоте...но как отдельный DLC это проста издёвка какая-то...Офис и что-то типа нефтеперерабатывающего завода+2 новые карты которые я так и не увидел в данном ролике.Эх это конечно неплохо,что бои будут происходить на небольших картах,но зачем тогда фростбайт3?Это всё и CoDMW3 нам дать может....А вот если этот небоскрёб был первым флагом,а завод вторым...и добавить суда целый мини-городок с кучей техники(15 танков,5 Бмп)-минимум,десяток самолётов и вертолётов....ну и ещё добавить 25 мест для новых игроков....эх вот оно DLC моей мечты))))Ждём,что есть и надеемся на супер-нано-лазер-АК74 в комплекте.=)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 13:29:53
смотрится просто великолепно
Е3-трейлер LittleBigPlanet VitaCtrl + стрелка вправо